На открытии нового «Порше Центр Ленинский» представили электрический спорткар Porsche Taycan

8 октября 2020

В Москве состоялось открытие «Порше Центр Ленинский» – второго дилерского центра Porsche в составе ГК «АвтоСпецЦентр». Мероприятие началось с презентации электрического спорткара Taycan и завершилось серией тест-драйвов легендарных спорткаров немецкой марки. Архитектура здания и лаконичные интерьеры салоны выполнены в духе современного европейского минимализма и соответствуют ДНК легендарного автобренда.

Представители ИД «Красивые дома пресс» по достоинству оценили двухэтажный шоу-рум «Порше Центр Ленинский» площадью 970 кв. м, где представлена вся модельная линейка бренда Porsche, включая спорткары серии 718 и 911, спортивный седан Porsche Panamera, популярные SUV – Macan и Cayenne. После экскурсии по территории нового «Порше Центр Ленинский» (более 5 000 кв. м), знакомства с работой сервисной зоны, склада запасных частей и зоны Approved, где представлены модели Porsche с пробегом, проверенные по 111 пунктам стандартов Porsche AG, гостям был представлен новый электрический спорткар Porsche Taycan, поразивший уникальным дизайном и характеристиками.

Популярность бренда в России подтверждает динамика продаж. Стабильный рост отмечается не первый год: так в 2019 году продажи составили 6 023 автомобилей. В июле и августе российский авторынок активно восстанавливался. Бренд Porsche в августе реализовал на 51% больше автомобилей по сравнению с 2019 годом. В октябре 2020 году в России ожидается появление Porsche Cayenne GTS, а также рестайлингового Porsche Panamera. В октябре 2021 года будет презентация Porsche Macan третьего поколения, а также Porsche Taycan Cross Turismo.

На протяжении 8 лет «АСЦ» является официальным дилером Porsche в России. Все эти годы ГК «АвтоСпецЦентр» предоставляла приверженцам марки безупречный сервис и высочайшее качество обслуживания, соответствующее стандартам Porsche, а также полный комплекс дополнительных услуг, предлагаемых поклонникам бренда: продажи новых автомобилей и автомобилей с пробегом и реализацию оригинальных запчастей, слесарный и кузовной ремонт, техническое обслуживание и установку дополнительного оборудования, автокредитование и автострахование. Консультации, презентации и онлайн-продажи стали трендом авторынка России в 2020 году. Дилеры, которым удалось вовремя перестроиться на цифровой формат коммуникаций, могут предложить клиенту выбор: приобрести автомобиль онлайн или в шоу-руме, выбрать доставку автомобиля или забрать самостоятельно.

Одним из ключевых факторов успешной работы «АСЦ» на рынке является профессиональная подготовка сотрудников и формирование слаженной команды специалистов. Все процессы осуществляются на основе корпоративных стандартов автоконцернов-производителей, поэтому дилерские центры «АСЦ» входят в число лучших автосалонов России, а достижения команды заслуживают высокой оценки. Алексей Забелкин, бренд-директор Porsche ГК «АвтоСпецЦентр», отметил что в работе с клиентами, покупающими премиальные автомобили, есть свои нюансы: «Клиенты премиум-сегмента особое внимание уделяют деталям, так как премиальные автомобили обладают большим набором функций и более широким предложением по индивидуализации. Наши сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки и обучаются чтобы обеспечивать безупречный сервис в соответствии со стандартами марки Porsche. Поэтому, несмотря на рост популярности онлайн-сервисов, клиенты предпочитают посещать дилерские центры, лично выбирать автомобили и обсуждать детали покупки».

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: