Видео-интервью c архитектором Андреем Карповым о рациональном дизайне и необычном камине

20 октября 2020

Андрей Карпов профессионально занимается архитектурой и дизайном интерьеров уже более 13 лет, создавая интерьеры квартир, коттеджей, офисов и ресторанных площадей — от идеи проекта до его полной реализации. Андрей состоит MOSCOW DESIGN CENTRE, ведет передачи про дизайн на телеканалах «СТС» и «Твой дом», преподает в Московском архитектурно-строительном институте. Среди его известных проектов — детская для детей короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова, интерьеры для Алены Свиридовой. Андрей пригласил «Красивы дома» к себе в гости для разговора о современной архитектуре на примере собственного интерьера.

«Андрей Карпов — архитектор интерьеров», — так себя называет сам мастер. В течение многих лет успешной карьеры он создал обширное портфолио разнообразных проектов высокого уровня сложности по всей стране. И при этом, к счастью, известная фраза «сапожник без сапог» — не про него: собственный дом для себя и своей супруги, актрисы Екатерины Волковой, он создал стильный и элегантный. В интервью PR-директору Медиа-выставочного холдинга «Красивые дома» Дмитрию Федотову Андрей затронул актуальную на сегодня тему разумного подхода к осуществлению архитектурных и дизайнерских задумок.

Также среди его работ — салон каминов и печей компании «Шмид» (мы не раз рассказывали о нем в журнале «Камины и отопление»). О том, как создавался этот необычный проект, а также о камине и мангалах в собственном доме — не зря же мы оказались у Андрея в гостях — он также рассказал в специальном видео-интервью.

«Каждый из проектов архитектора является отражением его профессиональных навыков в синергии с душой, и когда вы собираетесь затеять масштабный ремонт — учитывайте, что для этого потребуется серьезная подготовительная работа, а сегодняшние условия вносят в нее дополнительные коррективы», — рассказывает архитектор.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: