Деревянные и дерево-алюминиевые окна «Минские окна» на выставке «Деревянный дом 2021»

28 октября 2020

Компания «Минские окна» примет участие в выставке «Деревянный дом. Весна», которая пройдет с 18 по 21 марта 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо». Компания представит широкий ассортимент деревянных окон, а также раздвижные двери и строечно-ригельные системы, благодаря которым компания может изготовить стеклянные фасады.

Уже давно, после периода роста популярности пластика, домовладельцы ищут более экологичные варианты окон. Современные деревянные окна с герметичными стеклопакетами обладают высокой функциональностью и эстетичностью. «Минские окна» предлагают каждому клиенту посмотреть на потоковую продукцию на производстве компании в Минске или на объектах в Москве, чтобы самостоятельно оценить не идеальные салонные образцы, а большой заказ оконной продукции на строительный объект с выдержанным высоким качеством. Окна производятся в Беларуси более 15 лет. Производительность завода — 6000 кв. м в месяц.

Производственные линии — немецкой фирмы Weinig, все комплектующие (краски, уплотнители) — также из Германии. Компания работает по европейским стандартам и неудивительно, что в последнее время большая часть ее продукции поставляется к крупным заказчикам в Германию, Италию и другие страны.

Основной материал, из которого изготавливается деревянное окно — трехслойный клееный брус, является паропроницаемым. «Дышит» такое окно потому, что при обработке материалов компания использует акриловые пропитки на водной основе. Покупателям предлагаются стандартные деревянные, дерево-алюминиевые окна (обычное окно с алюминиевым обкладом) и стоечно-ригельные системы. Дерево-алюминиевые окна могут устанавливаться в современных домах, где использование дерева неприемлемо ввиду нарушения общего дизайна. Преимущество дерево-алюминиевых окон заключаются в конструктивном внешнем виде и широком разнообразии специальных красок (шагрень, различные виды порошковых покрытий), которые неприменимы на деревянной конструкции, но легко наносятся на алюминий.

Компания изготавливает: стеклянные фасады; раздвижные двери; арочные, треугольные, угловые, трапециевидные окна; звукоизоляционные («скандинавские») дерево-алюминиевые окна с дополнительной рамой, и, кроме того, «исторические» окна, т.е. отреставрировать или изготовить новое окно таким, каким оно было 150 лет назад (имеется лицензия). По форме и видам окон ограничений нет. При сборке применяются энергосберегающие и тонированные стекла фирм Pilkington или Guardian, технология триплекса; также стеклопакет может быть заполнен криптоном, аргоном или аргоно-криптоновой смесью в целях энергосбережения.

Строечно-ригельная система — это система, которая позволяет целиком застеклить фасад витражами больших размеров со встроенными в них открывающимися элементами и раздвижными механизмами. Это система нужна при необходимости остекления больших площадей и наличии современного внешнего вида дома.

Посетите стенд компании «Минские окна» на выставке «Деревянный дом. Весна» с 18 по 21 марта 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: