Декор дымохода и вентиляционной трубы в загородном доме

30 октября 2020

Одной из актуальных проблем, возникающих в процессе декора внутреннего пространства в загородном доме, является наличие открытых вентиляционных труб и труб дымоходов, которые порой предусматриваются в проекте в технически обоснованном месте, но нарушают цельность интерьера, а избавиться от них по вышеуказанным причинам не представляется возможным.

У компании Artsofnature, известного производителя товаров для дизайна и декора из металла по авторским эскизам, есть интересное решение: декоративный короб. Достаточно обрамить этот неэстетичный объект — трубу или другое техническое сооружение— в декоративную конструкцию из металла с вырезанным орнаментом, и получившийся арт-объект моментально изменит впечатление о пространстве. Также эффектно можно оформить и стандартный короб дымохода. Декоративная конструкция изготавливается из металла толщиной от 2 до 3 мм и размещается вокруг трубы. Примыкание к полу и потолку так же можно задекорировать.

Заказать разработку проекта ведущими специалистами компании Artsofnature, можно по телефону: +7 (910) 400-93-85 или по почте artsofnature@bk.ru.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: