Больше, чем просто теплица

25 ноября 2020

Теплицы, оранжереи, парники давно известны не только профессиональным садоводам, но и любому человеку, предпочитающему самостоятельно и с любовью выращивать овощи, фрукты, зелень и цветы. На садовых участках чаще всего мы видим типовые теплицы, которые переполняют рынок. Но есть более интересные конструкторские решения. Сегодня знакомимся с великолепными английскими теплицами и оранжереями.

Новшества мы изучали отнюдь не в Англии, а в России. В компании «БРИТТОН» нам продемонстрировали теплицы удивительной красоты, потрясающей прочности и идеальной функ­­циональности.

С 1996 года «БРИТТОН» строит в России остекленные зимние сады, а с 2013-го еще и роскошные теплицы в викторианском стиле. Увидев несколько моделей, мы не сразу поверили, что это именно «дом для представителей флоры». Настолько околдовали нас остроконечные резные шпили, внушительные лилии и пики на коньке и четкие линии каркаса.

«БРИТТОН» работает в сотрудничестве с ведущими англий­­скими компаниями, применяя прочные алюминиевые конструктивные системы, специально разработанные для российских климатических условий, а также надежное и безопасное закаленное стекло. Все модели выполнены в безукоризненном английском стиле — с викторианским декором, разнообразными деталями и аксессуарами. Варианты цветовой отделки также вдохновляют.

Модельный ряд теплиц «БРИТТОН» представлен в двух ценовых сегментах. Создаются эти произведения архитектурного искусства в Москве квалифицированными специалистами, а монтаж производится опытными монтажниками в разных регионах страны в самые короткие сроки. Многие теплицы можно собрать самостоятельно. Архитекторы помогут вам найти лучшую модель и адаптируют ее с учетом всех ваших самых замысловатых желаний. Заказывая теплицу в «БРИТТОН», вы получите высококачественный продукт, разнообразие вариантов для выращивания растений, многочисленные английские аксессуары в подарок, а самое главное — многолетнее удовольствие от эксплуатации такой красавицы.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: