Карты памяти Kingston Canvas Select Plus microSD: производительные, быстрые, надежные

28 ноября 2020

В наше время не имеет смысла лишний раз рассуждать о ритме нашей жизни: это бесполезная трата и без того очень дорогого времени. На первый план давно вышла высокая производительность и скорость устройств, без которых мы не обходимся порой и минуты, — в смартфонах, планшетах, фотоаппаратах сейчас находится львиная доля нашей работы и развлечений.

Естественно, все вышеперечисленное относится и к архитекторам, дизайнерам и декораторам, сотрудникам строительных и ландшафтных компаний. Карты памяти Canvas Select Plus microSD компании Kingston совместимы с устройствами Android (планшетами, смартфонами), подходят для фотоаппаратов и экшн-камер и обладают производительностью класса A1.

Эти карты обеспечивают более высокую скорость и емкость, ускоряя загрузку приложений. Для хранения своих фотографий и видео можно выбрать карту памяти подходящей емкости — доступны варианты до 512 ГБ. Обладая высокой производительностью, скоростью (карты памяти класса 10 (UHS-I): скорость до 100МБ/с) и прочностью, карты памяти Canvas Select Plus microSD обеспечат надежное выполнение таких задач, как создание и обработка фотографий высокого разрешения или съемка и редактирование видео в формате Full HD.

Для вашего спокойствия: карты памяти прошли тщательные испытания и доказали свою водонепроницаемость, защиту от экстремальных температур, ударостойкость, виброустойчивость и защиту от рентгеновского излучения, поэтому их смело можно брать куда угодно с уверенностью, что ваши фотографии, видео и файлы будут в безопасности. Предоставляется гарантия на весь срок эксплуатации.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: