Resitrix — гидроизоляционные системы для зданий с уникальным стандартом качества

30 ноября 2020

Корпорация ТемпСтройСистема, спонсор конкурса «Красивые дома 2020», производит Resitrix — надежное и долговечное решение для гидроизоляции не только частных домов, но и ответственных объектов: индустриальных и общественных зданий, музеев, торговых центров, гидросооружений, стилобатов, эксплуатируемых и озеленяемых кровель.

Резитрикс® SK-W представляет собой композитный кровельный и гидроизоляционный материал на основе полимера ЭПДМ (этилен-пропилен-диен-мономер), усиленного армирующей сеткой из стекловолокна. Поверхность ЭПДМ имеет специальное покрытие, обеспечивающее рассеивание тепловой и световой энергии и дополнительно защищающее материал. ЭПДМ мембрана совмещена с самоклеющимся полимербитумным составом. В состав материала включены специальные противокорневые добавки.

Такой материал отлично подходит для эксплуатации на:
• зеленых кровлях (зеленая кровля — современный, эстетичный и экологичный вариант устройства финишного покрытия плоских и скатных кровель);
• неэксплуатируемых кровлях;
• классических кровлях (классическая кровля — традиционный вариант исполнения плоской крови, где финишным покрытием служит гидроизоляция. Такой вариант устройства не предполагает того, что кровлю будут эксплуатировать);
• подземной гидроизоляции (комплекс гидроизоляционных работ, направленный на защиту подземной части здания от разрушающего воздействия грунтовых вод и корней растений).

Корпорация «ТемпСтройСистема» работает в строительной индустрии с 1991 года и является одной из старейших компаний отрасли в России, специализирующихся в области гидроизоляции и осуществляющих полный цикл реализации проекта. Основные специализации компании: гидроизоляция, защита и ремонт подземных сооружений, кровель, транспортных и гидротехнических сооружений, устройство промышленных полов, поставка полимерных гидроизоляционных материалов, кровельных аксессуаров, оборудования и материалов для бетонных работ, полимерных систем герметизации и склеивания, специального оборудования (зенитных фонарей дымоудаления, мачт освещения и др).

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: