Встреча экспертов индустрии красоты и паблик-ток о препаратах REVI

1 декабря 2020

Почти 100 экспертов индустрии красоты, инфлюэнсеров и представителей СМИ, включая коллег из wellness & SPA журнала «Басcейны и Сауны» посетили первый Beauty Public Talk компании CLS International — встречу ведущих российских экспертов по инъекционной и аппаратной косметологии и медиа-инфлюэнсеров.

Стремительный темп жизни и современные научные открытия ставят перед медициной сложные задачи. Лечение пациентов стандартизированными методами на основе шаблонных программы сегодня теряет актуальность. На первый план выходит новейшая медицина будущего, стоящая на пяти китах, которые формируют ее основную идеологию. Особый акцент на паблик-токе был сделан на уникальные свойства ингредиента трегалозы в препаратах REVI компании CLS International. Благодаря трегалозе пролонгируется действие биоревитализанта и высокомолекулярной гиалуроновой кислоты в дерме. Среди затрагиваемых тем были: профилактика экзостарения, омоложение рук, лифтинг, pro-age и др.

Основные функции линейки препаратов REVI с трегалозой:
• воспроизведение аутофагии, или аутофагоцитоза — самоочищение клеток;
• участие в активации апоптоза — запрограммированной гибели клетки, с целью своевременного обновления клеток;
• восстановление защитных функций клеток и тканей;
• обеспечение лимфодренажной функции и регуляции микроциркуляции;
• усиление местного иммунитета и противовоспалительного эффекта

Именно противоспалительное действие и регуляция микроциркуляции позволяет препаратам REVI показывать отличные результаты в борьбе с гиперпигментацией. Биоревитализация с трегалозой препаратами REVI не только увлажняет, лечит кожу, но и стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты и тем самым полностью соответствует принципам превентивной медицины pro-age. Процедуру можно проводить 1 раз в месяц, вместо курса из 4х процедур, как обычно: «Это идеальный вариант для жителей мегаполиса, — говорит Дмитрий Федотов, PR-директор Медиа-выставочного холдинга «Красивые дома», — мы как эксперты в wellness & SPA индустрии с многолетним опытом (журнал «Бассейны и Сауны», выставка «AQUA Salon») всегда на стороне новейших технологий».

«10 лет успеха! Мы полностью соответствуем современным тенденциям глобализации: ради производства наших препаратов задействованы лучшие эксперты на 5 континентах. Наша команда поставщиков по-настоящему интернациональная: США, Германия, Япония, Южная Корея, Венгрия, Россия. Наши препараты создаются в России из лучших ингредиентов и по лучшим европейским технологиям. Благодаря этому наша продукция имеет регистрацию ЕС и ежегодно получает самую строгую сертификацию качества EN ISO 13485:2016. Мы были первыми в мире, кто внедрил в свои формулы «трегалозу» – ингредиент, который наши эксперты называют «инвестицией в бессмертие», так как «он защищает клетку в неблагоприятных условиях и активизирует аутофагию», — рассказала Карина Болталина, CEO CLS International. — «Сегодня в нашем портфеле такие уникальные препараты: REVI, Amalain, Reneall — эстетической медицина, Revident — стоматология, Uro-Hyal — урология, Reform — гинекология, для борьбы со спайками, Revisk — ортопедия. Мы подняли инъекционные препараты на основе гиалуроновой кислоты до уровня регенеративной медицины». 5 лидеров мнений бренда REVI поделились трендами в области превентивной медицины. Они аргументировали, почему на протяжении более 20 лет биоревитализация в мировом рейтинге самых часто запрашиваемых процедур в мире занимает первое место.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: