Чистый огонь: биокамины Ebios-Fire от Spartherm

4 декабря 2020

Биокамины Ebios-Fire (Spartherm, Германия) делятся на две большие серии: дизайнерскую, включающую отдельно стоящие и настенные модели, и архитектурную, куда входят встраиваемые варианты. Благодаря стильному современному дизайну каждый камин Ebios-fire становится главным украшением интерьера, а разожженный, он создает в нем располагающую романтическую атмосферу.

Для биокамина не нужны дымоход и подводка воздуха на горение извне (достаточно лишь проветривать помещение, в котором он работал). В процессе горения биотоплива выделяются водяной пар и незначительное количество углекислого газа, никакого дыма, сажи и пепла: это абсолютно чистый источник огня.

Spartherm уделяет особое внимание безопасности: все биокамины проходят строгие испытания в собственной лаборатории компании, а также тестируются независимыми организациями, в первую очередь TUV Germany. Проверяются следующие параметры: расход топлива, герметичность топливного бака, работа клапана давления, тепловая эффективность, параметры пламени и качество материалов.

Продукцию Spartherm в Россию поставляет компания Flammen GmbH.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: