Скидки по промокоду KVARTIRI в магазинах tkano.ru и designboom.ru

16 декабря 2020

В сети магазинов DesignBoom, предлагающих дизайнерскую мебель, декор и аксессуары для дома, ассортимент подобран так, чтобы актуальные стильные предметы интерьера могли приобрести как можно большее количество поклонников современного дизайна и по весьма доступным ценам. Холдинг «Красивые дома» дарит читателям промокод KVARTIRI на скидки в 15-20% , действующий до 25.12.2020 на некоторые бренды в интернет-магазинах tkano.ru, designboom.ru и в розничной сети.

Постельное белье из египетского хлопка от бренда домашнего текстиля Tkano из коллекции Essential: скидка 20% по промокоду KVARTIRI на весь текстиль для дома бренда Tkano до 25.12.20 на сайте https://tkano.ru

Бренд Berg специализируется на изготовлении негабаритной мебели, которая ежедневно необходима в каждом доме: стулья, банкетки и табуреты, журнальные столы, консоли, вешалки и декоративные зеркала. Весь спектр продукции компании отличает актуальный дизайн, соответствующий мировым трендам. Дизайнеры бренда изучают актуальные направления в мебельном дизайне и плотно сотрудничают с дизайнерами интерьеров, тщательно отбирая обивочные ткани и цветовую гамму. Высокое качество предметов обстановки обеспечивают ведущие фабрики, производящие мебель по международным стандартам. В интернет-магазине https://designboom.ru до 25 декабря 2020 года действует скидка 15% на все товары бренда Berg по промокоду KVARTIRI.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: