Для творчества архитекторов и дизайнеров: профессиональный монитор Acer ConceptD CP7 со скидкой 10% по промокоду HOUSES

16 декабря 2020

Профессиональный монитор Acer из линейки ConceptD для создателей контента: 27-дюймовый Acer ConceptD CP7 может похвастаться великолепной цветопередачей и наличием сертификата PANTONE Validated, заводской калибровкой экрана с Delta E<1 и максимальным охватом цветовых пространств Adobe RGB и DCI-P3, а также поддержкой разрешения 4К и частотой обновления экрана до 144 Гц. Новинка уже доступна в российской рознице по цене от 189 990 рублей. Промокод HOUSES дает 10% скидку на любое устройство линейки ConceptD при покупке в официальном магазине aceronline.ru до 10.01.2021

Профессиональное решение для работы с контентом: монитор Acer ConceptD CP7 предназначен для специалистов, которые работают с двухмерной и трехмерной графикой, приложениями для дизайна и обработки видео и фото и нуждаются в качественной цветопередаче, высокой детализации изображения и поддержке современных технологий. Новинка выглядит строго и стильно, и, несмотря на внушительную диагональ экрана, занимает совсем не много места на рабочем столе. Как и все устройства линейки ConceptD, монитор выдержан в минималистичном стиле, благодаря чему пользователь может полностью сосредоточиться на творчестве.

• Новинка обладает идеальной цветопередачей с Delta E<1 и сертификатом PANTONE® Validated.
• Устройство отличается 99-процентным охватом цветового пространства Adobe® RGB и 93-процентным — DCI-P3.
• ConceptD CP7 поддерживает разрешение 4К (3840x2160 пикселей) и частоту обновления экрана до 144 Гц, благодаря чему обеспечивается максимальная четкость изображения.
• Поддержка VESA Certified DisplayHDR 1000 гарантирует улучшенную яркость и контрастность изображения.
• Технология NVIDIA G-SYNC ULTIMATE отвечает за плавную смену кадров при обработке видео и трехмерной графики.
• Датчик освещения и защитная бленда обеспечивают комфорт при работе с изображением в любых условиях.

Поддержка разрешения 4К (3840x2160 пикс.) позволит рассмотреть даже мельчайшие подробности изображения. При этом частоту обновления экрана, как и во многих современных игровых моделях, можно разогнать до 144 Гц, чтобы смена кадров при обработке видео или трехмерного контента в любых условиях оставалась максимально плавной. Частоту обновления видеокарты и экрана монитора позволяет синхронизировать технология NVIDIA G-SYNC ULTIMATE, а поддержка VESA Certified DisplayHDR 1000 гарантирует высокую контрастность и отличную детализацию как сильно освещенных, так и затемненных участков изображения при максимальной яркости до 1000 нит.

Качественное и естественное отображение всех цветов и оттенков — визитная карточка линейки ConceptD. Заводская калибровка IPS-экрана монитора с показателем Delta E<1 и наличие сертификата PANTONE Validated гарантирует максимально точную цветопередачу и полное соответствие оригиналу при печати полиграфической продукции. Новинка на 99 процентов охватывает пространство Adobe RGB и на 93 процента — используемое в кинематографе DCI-P3, что обеспечивает не только отображение значительно более широкого диапазона цветов, но и плавную смену оттенков на экране. Удобная эргономичная стойка позволяет менять положение экрана, поворачивать его, подстраивая под индивидуальные запросы пользователя.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: