Печи для дома и бани Ermak & Stoker на выставке «Салон каминов и отопления 2021»

17 декабря 2020

Компания Ermak & Stoker вновь представит свою продукцию — технологичные и практичные печи для дома и бани — на выставке «Салон каминов и отопления», которая состоится в МВЦ «Крокус Экспо» с 18 по 21 марта 2021 года.

Ermak & Stoker успешно работает и развивается на рынке банной и отопительной техники уже более 20 лет. Компания представит на выставке 2 бренда: ERMAK — высококачественные печи для бани, электрокаменки и дровяные колонки, и STOKER — отопительное оборудование, твердотопливные котлы и печи-камины высокого качества. Сегодня компания — это целый ряд научно-исследовательских и экспертных организаций, дизайнерских бюро и рекламных агентств, а также несколько производственных предприятий и торговых фирм Кирова, Ульяновска, Москвы и Петрозаводска. Специалистами компании проведена большая инновационная и исследовательская работа, что подтверждается 5-ю патентами на изобретение (полезные модели). Качественное развитие компании, успешное продвижение на рынке, разрабатываемая и выпускаемая техника неоднократно были отмечены дипломами и медалями на международных и инновационных выставках, в том числе «Салон каминов и отопления».

Полный каталог продукции компании доступен на сайте https://ermak-termo.ru. Ждем вас на выставке «Салон каминов и отопления 2021», который состоится в МВЦ «Крокус Экспо» с 18 по 21 марта, где вы сможете вживую ознакомиться с печами и котлами Ermak & Stoker и пообщаться со специалистами компании.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: