Камины, печи, дымоходы, теплоизоляция: компания «Территория тепла» на выставке «Дом и сад» 18–21 марта 2021

24 декабря 2020

Компания «Территория тепла» примет участие в выставке «Дом и сад. Moscow Garden Show», которая состоится с 18 по 21 марта 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо». Компания «Территория тепла» занимается продажей оборудования для отопления помещений почти 10 лет. За это время специалистами компаний был наработан большой опыт как по знанию технических особенностей самого товара, так и по установке и монтажу печей, каминов, каминных порталов, котлов и другого оборудования: компания гордится профессионализмом своих сотрудников.

«Мы постоянно совершенствуемся, отслеживаем новинки продукции, — рассказывают сотрудники фирмы, — Ищем новые товарные бренды, которые бы заинтересовали наших клиентов. Наши сотрудники посещают различные семинары и презентации товара у поставщиков и у производителей продукции, чтобы лучше познакомиться с новым товаром и его техническими характеристиками. Выезжаем на производство тех брендов, чья продукция представлена у нас в магазине и на сайте. Италия, Франция, Германия, Польша, Чехия, Испания и другие — это те страны, продукция которых представлена у нас и мы своими глазами видели как делают то, что предлагаем вам купить у нас».

Опытные специалисты занимаются монтажом печей и каминов, установкой дымоходных систем, возводят кирпичную кладку, устанавливают теплоизоляцию, выполняют финишную отделку. Установка отопительного оборудования (печей, каминов и др.) от профессионалов, работающих в компании, займет достаточно мало времени. При монтаже печей и каминов специалисты дадут свои рекомендации и осуществят монтаж на самом высоком уровне пожаробезопасности и с учетом всех необходимых требований. Все работы выполняются по договору, дается гарантия на год и предоставляется возможность последующегообслуживания. Клиенты получают подробную консультацию при выборе печи или камина: идеальное по размерам и функциям устройство в зависимости от размера помещения и предпочтений. Все это будет продемонстрировано на стенде компании на выставке «Дом и сад. Moscow Garden Show» с 18 по 21 марта 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: