Продолжается прием работ на конкурсы-2021: «Красивые деревянные дома», «Дизайн камина», «AQUA Престиж», «Мода на ландшафт»

21 января 2021

Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» продолжает прием заявок на открытые международные конкурсы «Красивые деревянные дома», «Дизайн камина», «AQUA Престиж» и «Мода на ландшафт» весеннего сезона 2021 года.

Архитекторы, дизайнеры, архитектурные и дизайнерские бюро, студенты архитектурных учебных заведений приглашаются к участию в профессиональных конкурсах.

«Красивые деревянные дома 2021»

Идея международного проекта «Красивые деревянные дома» заключается в привлечении внимания к архитектуре и дизайну интерьера частного деревянного дома. В новом сезоне в конкурсной программе представлены 3 номинации: «АрхОбъект» (реализованные проекты), «АрхПроект» (архитектурные концепции) и «Дизайн интерьера», в которой будут показаны лучшие примеры оформления интерьера деревянного дома.

«Дизайн камина 2021»

Конкурс «Дизайн камина» поможет выявить и поощрить интересные идеи в области проектирования каминов и печей и привлечь внимание производителей отопительного оборудования к работам авторов. Также конкурс ориентирован на всех, кто интересуется дизайном открытых и закрытых жилых пространств, в которых используются камины, печи, барбекю или грили. В конкурсную программу принимаются реализованные проекты и 3D-концепции каминов и печей, а также проекты закрытых и открытых (балкон, терраса, внутренний двор, сад) жилых пространств, частью которых стали камин, печь, барбекю или гриль. Номинации конкурса: «Классический камин», «Камин в стиле хай-тек», «Камин в рустикальном стиле», «Изразцовые печи и камины», «Камины и печи в интерьере», «Камины и печи в стиле стимпанк», «Зона барбекю».

«AQUA Престиж 2021»

Открытый конкурс «AQUA Престиж» отражает различные направления развития аква- и wellness-индустрии. В конкурсе оценивается использование набора архитектурных форм и деталей, сочетания цветов и фактур, правильный подбор освещения, создание комфортных условий в решении интерьеров, подбор стильных аксессуаров.

«Мода на ландшафт 2021»

Предмет конкурса «Мода на ландшафт» — современный частный сад. Участники могут заявить городские и загородные частные сады любой площади: от сада на балконе, сада на крыше, в палисаднике и внутреннем дворе до садов, связанных с природным ландшафтом. В конкурсе 3 номинации: «Дизайн-проект современного сада», «Реализованный проект современного сада», «Студенческий проект современного сада».

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: