Салон Visionnaire Moscow приглашает поклонников итальянского дизайна

29 декабря 2020

В январе флагманский салон Visionnaire Moscow приглашает поклонников итальянского дизайна на первое знакомство с новой коллекцией мебели и аксессуаров премиум-класса BEAUTY.

В интервью итальянскому изданию Elle Decor Элеонора Кавалли, арт-директор Visionnaire, рассказала о концепции новой коллекции Beauty: «Красота (beauty) связана не только с эстетикой, но и отождествляется с уникальностью предметов, творений, ситуаций. Красота – это сообщение, выражающее глубокие ценности, которые и создают благополучие человека.»

Впервые в России знаменитый итальянский бренд Visionnaire демонстрирует предметы коллекции Beauty 2020 года в дизайн-центре Casa Ricca Expo. Во флагманском салоне на Фрунзенской набережной представлена самая большая экспозиция в нашей стране, восемь интерьерных зон: три спальни, две гостиные, две столовые, кабинет. Каждая оформлена total-look: мебелью, светильниками, аксессуарами Beauty в сочетании с бестселлерами бренда из предыдущих коллекций.

По словам создателей, Beauty – это переосмысление понятия «роскошь», выход за пределы простого обладания дорогими вещами. Интерьерные предметы вне времени, соблазняющие своей красотой и способные рассказать удивительную историю.

До 10 января каждого гостя салона Visionnaire Moscow ждут:
персональная презентация коллекции Beauty за бокалом просекко и ознакомительный тур по экспозициям итальянских фабрик, представленных в дизайн-центре Casa Ricca Expo.

Как обычно, самые расторопные дизайнеры и клиенты успеют приобрести понравившиеся предметы из наличия. Остальные поклонники итальянского дизайна могут с комфортом, не спеша, выбрать и заказать в Casa Ricca Expo любые комбинации предметов напрямую на фабриках в Италии.

Презентации Beauty проходят в закрытом формате. Необходимо заранее согласовать день и время со специалистами салона Visionnaire Moscow.

Флагманский салон Visionnaire Moscow
Москва, Фрунзенская набережная 30, стр. 19, пав. №15
Ежедневно 10:00 - 21:00
+7 800 550 79 19
www.visionnaire-home.ru
Для гостей дизайн-центра - VIP-парковка.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: