Приступаем к работе: читайте журналы ИД «Красивые дома пресс», участвуйте в конкурсах и приходите на выставки

11 января 2021

Наступил первый рабочий день 2021 года, и коллектив Медиавыставочного холдинга «Красивые дома» в полном составе вместе со всей страной погрузился в рабочие будни. Работы предстоит огромное количество: всего два месяца остается до открытия архитектурных и дизайнерских выставок «Деревянный дом», «Салон каминов и отопления», «АкваСалон» и «Дом и Сад. Moscow Garden Show», дополненных «Российским архитектурным салоном»; открыт прием заявок на международные конкурсы «Красивые деревянные дома», «Дизайн камина», «AQUA Престиж» и «Мода на ландшафт», готовится к выходу январский номер журнала «Красивые дома», в работе находятся множество новых и интересных совместных проектов.

Печатные издания свежих журналов «Красивые квартиры» №1 (194) '2021 и «Деревянные дома» №1 (92) '2021 находятся в широкой продаже, большой популярностью пользуется спецвыпуск журнала «100 дизайн-проектов. Красивые квартиры» 2020, а на нашем сайте доступны для чтения бесплатные онлайн-версии всех выпусков — вам понадобится только компьютер, планшет или телефон с доступом в интернет. В разделе «Онлайн-заказ» под интересующим журналом выбирайте вариант «Цифровой» и нажимайте кнопку «Читать». Для комфортного просмотра используйте кнопки внизу экрана. Следите за постами в нашем инстаграме @id_beautiful_houses, где мы рассказываем о самых интересных проектах и реализованных объектах, новинках архитектуры, дизайна и декора интерьера.

Журнал «100 дизайн-проектов. Красивые квартиры» 2020
В ежегодном специальном выпуске журнала представлены более 100 проектов интерьеров квартир и домов от российских архитекторов, дизайнеров, декораторов.

Журнал «Красивые квартиры» №1 (194) '2021
Эффектные реализованные объекты и привлекательные 3D-проекты: интерьер в американском стиле, пространство для любительницы путешествий, брутальная квартира с элементами лофта, столичное жилье для иностранца.

Журнал «Деревянные дома» №1 (92) '2021
Семейные резиденции, загородные усадьбы с участками, дома среднего размера, технологии строительства домов из дерева и правила сезонного ухода за деревянным домом.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: