Новые ноутбуки Acer Aspire понравятся архитекторам, дизайнерам, фотографам, а Nitro - геймерам

16 января 2021

Компания Acer представила новые игровые ноутбуки Nitro 5, а также новые модели в линейках Aspire 5 и 7 на базе мобильных процессоров AMD Ryzen 5000. Процессоры AMD обеспечивают отличную производительность и длительное время автономной работы благодаря наличию до 8 ядер, сочетанию низкого энергопотребления и высокой пропускной способности памяти и практически вдвое большей скорости передачи данных по сравнению с ОЗУ предыдущего поколения, что особенно оценят профессионалы, работающие с требовательными программами.

Видеокарты для ноутбуков из линейки NVIDIA GeForce RTX 30 отличаются в два раза возросшей энергоэффективностью, значительно увеличенной производительностью и поддержкой технологий Max-Q третьего поколения, которые обеспечивают им минимальный вес и габариты. Они позволяют добиться максимального качества графики в современных и требовательных играх, а также – это будет интересно архитекторам, дизайнерам, фотографам - создавать собственный контент в сотнях приложений для работы с трехмерной графикой.

Новые Acer Aspire 7 оснащены современными процессорами для ноутбуков AMD Ryzen 5000 и видеокартами NVIDIA GeForce GTX 1650. Благодаря этому они идеально подходят как для профессионалов, так и для обычных пользователей с высокими требованиями к производительности техники. Элегантный дизайн ноутбуков понравится тем, кто часто оказывается в офисах клиентов и работает в дороге, поэтому предпочитает сдержанный и строгий стиль. Несмотря на свою производительность, корпус ноутбука весит всего 2,15 кг, поэтому устройство с легкостью можно брать в дорогу. 32 Г ОЗУ DDR4 и PCIe SSD емкостью до 1 Тб превращают Aspire 7 в настоящий универсальный «комбайн», способный справиться с любыми рабочими трудностями.

Acer Nitro 5 — это линейка сбалансированных ноутбуков, ориентированная на широкий круг геймеров. Эти устройства созданы, чтобы удовлетворить потребности фанатов ПК, включая как любителей современных игр, так и стримеров. Acer Aspire 5 и Aspire 7 — это мощные универсальные ноутбуки со сдержанным дизайном. Они идеально подойдут обычным пользователям, которым важны производительность, качество экрана, минимальный вес и длительное время автономной работы, а мощные модели – профессионалам, ведь цель линейки Aspire — дать каждому пользователю максимальные возможности для самовыражения.

Основные характеристики:
• линейка игровых ноутбуков Nitro 5 получает существенное обновление за счет поддержки новых мобильных процессоров AMD Ryzen 9 5900 HX и видеокарт NVIDIA GeForce RTX 3080.
• новые Nitro 5 будут доступны в 15,6- или 17,3-дюймовой версии с поддержкой разрешения QHD и частоты обновления экрана в 165 Гц или FHD и частоты обновления экрана до 360 Гц; время отклика в обеих версиях — 3 мс.
• в стильных и сдержанных Aspire 7 появится поддержка новых мобильных процессоров AMD Ryzen 5000 и видеокарт NVIDIA GeForce GTX 1650.
• Aspire 5 — тонкие и мощные ноутбуки с поддержкой процессоров AMD Ryzen 5000 и видеокарт AMD Radeon.

Более подробно о доступности, характеристиках продукта и ценах можно узнать в ближайшем офисе компании Acer, адреса которых указаны на сайте www.acer.ru

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: