Гидроизоляция для бассейна французской компании SOPREMA Group

18 января 2021

Французская компания SOPREMA Group, один из мировых лидеров в области производства гидроизоляционных материалов, с начала 2021 года выпускает новую линейку материалов SOPREMAPOOL, предназначенную для строительства бассейнов.

Ранее компания занималась продвижением трех брендов: Flagpool, Sopraliner и Armonia 3D. Эти бренды будут полностью сняты с производства, и с 2021 года все товары для бассейнов будут объединены под одним брендом SOPREMAPOOL. Все мембраны SOPREMA Group, состоящие из четырех слоев и армированные полиэфирной сеткой, изготовляются с использованием уникальной производственной системы посредством индукции или последовательного нанесения слоев с термофиксацией каждого из них в печи.

Лаборатории SOPREMA Group улучшили рецептуру всего ассортимента SOPREMAPOOL, добавив уникальный лак во все четыре слоя. Это продлевает долговечность цвета, а также срок службы и устойчивость мембран к pH и химическим веществам, таким как хлор или бром. Дополнительные слои лака гораздо лучше защищают от микроорганизмов и загрязнений наряду с обработкой продуктов по технологии Bio Shield. Кроме того, мембраны SOPREMAPOOL устойчивы к ультрафиолетовому излучению, а их гибкость позволяет легко производить сварку.

Бренд представлен в четырех линейках.

• SOPREMAPOOL 3D: наиболее привлекательный и эстетичный дизайн. ПВХ-усиленная мембрана 1,8 мм и 1,5 мм с пропиткой лаком во всех 4 слоях и еще одним верхним слоем лака для превосходной защиты от ультрафиолетовых лучей, микроорганизмов и хлора. Линейка 3D воссоздает рисунок и фактуру мозаики и натуральных материалов. Все 3D-мембраны имеют защиту от скольжения в соответствии с европейским стандартом EN 15836 и DIN 51097. Производятся в соответствии с европейским стандартом EN 15836-2 (2010).

• SOPREMAPOOL DESIGN: ПВХ-усиленная мембрана 1,5 мм с оригинальным дизайном, пропиткой лаком во всех 4 слоях и лакированным покрытием для превосходной защиты от ультрафиолетовых лучей, микроорганизмов и хлора. GRIP (противоскользящая версия): все модели доступны в противоскользящей версии.

• SOPREMAPOOL PREMIUM: однотонные усиленные ПВХ-мембраны 1,5 мм с пропиткой лаком во всех 4 слоях и лакированным покрытием для превосходной защиты от ультрафиолетовых лучей, микроорганизмов и хлора. GRIP (противоскользящая версия): все цвета доступны в противоскользящей версии.

• SOPREMAPOOL ONE: однотонные усиленные ПВХ-мембраны 1,5 мм с пропиткой лаком во всех 4 слоях и стандартной защитой от ультрафиолетовых лучей, микроорганизмов и хлора.

Конечно же, SOPREMA Group разработала для нового бренда и целый ряд сопутствующих продуктов:
• жидкие ПВХ-герметики для заделки швов, неопреновый клей для одинарного и двойного приклеивания мембраны к конструкции бассейна;
• однокомпонентный влагостойкий эластичный герметик;
• быстросохнущий распыляемый клей на водной основе, предназначенный для приклеивания геотекстильного полотна к основе бассейна перед установкой подкладки;
• сварочные ленты, аппликаторы и другие аксессуары.

Все продукты подходят для внутреннего и наружного применения.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: