Современная готика: подвесные светильники Arts OF Nature

22 января 2021

Готический стиль в интерьере способен впечатлить своей величественностью, строгостью и своеобразием предметов этом стиле. Общеизвестно, что отличительной чертой дизайна предметов в этом стиле является устремленность всех элементов дизайна вверх, поэтому такие предметы декора особенно актуальны для загородных домов или холлов коммерческих помещений с высокими потолками. В северных регионах Европы и нашей страны псевдо-готические предметы нередко дополняют интерьеры в охотничьем стиле. Как уже упоминалось, в загородном доме, ресторане, отеле или банном комплексе осуществить такую задумку весьма не трудно.

Дизайнеры компании Arts of Nature предлагают широкий выбор светильников в псевдо-готическом стиле, изготовленных из металла и стекла при помощи лазерной резки. Изделия можно выбрать как из обширного каталога готовых товаров, так и изготовить под авторский проект. Эксперты компании ответят на все вопросы, произведут необходимые замеры и рассчитают стоимость заказа. На коллекцию настенных бра сейчас распространяются большие скидки.

Эффектные металлические светильники разных форм и размеров станут ярким акцентом и необходимым компонентом такого интерьера. В видеороликах руководитель и главный дизайнер Arts OF Nature Илья Экономов рассказывает о продукции из каталога компании на выставке «Деревянный дом 2020».

Компания Arts of Nature предлагает широкий выбор эксклюзивной декоративной продукции для оригинального оформления экстерьеров общественных и частных загородных домов, благоустройства парковой территории и придомового ландшафта, а также декорирования интерьеров. Все изделия изготовлены по индивидуальным авторским проектам, разработанным талантливыми дизайнерами и архитекторами компании. Arts of Nature является постоянным участником международных выставок «Красивые дома. Российский архитектурный салон», «Салон каминов», «Деревянный дом», «Дом и сад»,  и других мероприятий.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: