Об уходе за собой, красоте, велнесе: «Бассейны и Сауны» о биоревитализации с препаратами Revi

27 января 2021

Более чем 20 лет своего существования велнес-журнал «Бассейны и сауны» остается в авангарде новинок в мире заботы о красоте кожи лица и тела и ухода за собой. Мы внимательно следим за новейшими разработками в этой индустрии и не могли обойти вниманием популярные процедуры для глубокого увлажнения и восстановления молодости и красоты кожи — пролонгированной биоревитализации/биорепарации с очень интересным и важным компонентом трегалозой. Уникальные препараты REVI — инъекционные препараты пролонгированного действия, полученные путем взаимодействия гиалуроновой кислоты с трегалозой. Об этих препаратах, их преимуществах и о самой процедуре биоревитализации Дмитрию Федотову, PR-директору Медиа-выставочного холдинга «Красивые дома», рассказывает Карина Болталина, глава CLS International — компании-производителя препаратов REVI.

Стремительный темп жизни и научные открытия ставят перед индустрией красоты сложные задачи. Лечение пациентов стандартными методами на основе шаблонных программ теряет актуальность. На первый план для увлажнения и восстановления кожи выходит медицина будущего: препараты для пролонгированной биоревитализации и биорепарации с трегалозой Revi.

«В производстве наших препаратов задействованы лучшие эксперты на пяти континентах. Эти препараты создаются в России из лучших ингредиентов и по лучшим европейским технологиям», — рассказывает Карина Болталина, глава CLS International, — эффект от такой процедуры будет более длительным и вместо 2х процедур в месяц достаточно провести одну, а иногда и одну 1 процедуру раз в 3 месяца! Это полностью соответствует трендам сегодняшнего дня: меньше процедур, короче курс, выше эффективность — меньше временные и финансовые затраты пациента».

Основные возможности препаратов REVI:
• Репаративное действие;
• Борьба с возрастными изменениями;
• Нормализация тона;
• Профилактика увядания;
• Борьба с угревой сыпью, пигментацией и розацеа.

Линейка Revi актуальна в курсе сочетанных методик, чтобы защитить себя от риска образования посттравматичной пигментации после химических пилингов, лазерных шлифовок и операций. Процедуру проводят как до манипуляуии, чтобы подготовить кожу, так и после. После проведенного курса терапии восстанавливается нормальный цвет и тон кожи, нормализуется работа сальных желез — убирается воспаление, акне, постакне ,розацеа, формируется гидрорезерв кожи уменьшается выраженность атрофических и гипотрофических рубцов.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: