«Красивые дома» во флагманском салоне Visionnaire Moscow в дизайн-центре премиум-класса Casa Ricca Expo

27 января 2021

Бренд Visionnaire хорошо знаком каждому дизайнеру интерьера и поклонникам итальянского мебельного дизайна. На мебельных выставках стенд компании является центром всеобщего притяжения. В название бренда его создатели вынесли слоган «a complete home philosophy», ведь Visionnaire — это образ жизни, концептуальный подход к созданию уникальных, целостных интерьеров. Разработке каждого предмета коллекций Visionnaire предшествует кропотливый процесс создания эскизов всемирно известными дизайнерами (в том числе, Алессандро Ла Спада Самуэле Мацца, Мария Серебряная), изучения материалов и техник изготовления.

Прикоснуться к роскошному миру Visionnaire можно во флагманском салоне Visionnaire Moscow в дизайн-центре премиум-класса Casa Ricca Expo: именно здесь представители бренда провели экскурсию для съемочной группы из Медиавыставочного холдинга «Красивые дома», рассказав о новой коллекции PR-директору Медиа-выставочного холдинга «Красивые дома» Дмитрию Федотову.

Мария Серебряная — архитектор, дизайнер, создатель авторских коллекций мебели, глава архитектурного бюро «ДОМ-А». За годы работы архитектор получила признание как заказчиков интерьеров, так и всемирно известных профессионалов мебельного рынка. Несколько лет назад прогремела новость о сотрудничестве Марии Серебряной с брендом мебели Visionnaire. Альянс русского вкуса и итальянского мастерства открыл новую страницу в истории коллаборации мировых брендов и продемонстрировал талант Марии как промышленного дизайнера, мебель которого продается не только в России, но и в мире. Интервью с Марией можно прочитать в свежем номере журнала «100 дизайн-проектов. Красивые квартиры» ’2020.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: