Коллекция Fresh Spa Home by Natura Siberica — роскошные спа-уходы дома

12 февраля 2021

Natura Siberica выпустила новую коллекцию для роскошного спа-ухода дома. Она состоит из 7 пошаговых бьюти-программ для лица, тела и волос на основе свежих природных компонентов из Сибири (трав, ягод, натуральных масел, дикого меда, лосиного молока, северных водорослей и др.) для решения самых разных задач: восстановления кожи и волос, тонуса, обновления, сияния, детокса и антистресс-эффекта. Также в программу вошли 8 масок для лица с натуральными северными глинами и 5 активных концентрированных компонентов 10-в-1 для обогащения готовых продуктов и создания собственных эффективных спа-рецептур.

В Natura Siberica адаптировали роскошные уходы спа-салона Fresh Spa, чтобы вы могли насладиться ими прямо у себя дома. Все программы, в полном соответствии с концепцией салонов Fresh Spa, состоят из натуральных и свежих природных компонентов: сибирских масел, ягод, трав, водорослей, дикого меда, лосиного молока, целебных солей и грязей сибирских озер. Травы и ягоды Natura Siberica выращивает на собственных органических фермах в Хакасии, на Сахалине, Камчатке и Кунашире: а также собирает по методу Wild Harvesting в дикой природе. Спа-программы Fresh Spa Home представлены в формате бьюти-наборов, а также в виде отдельных продуктов, что позволяет собирать спа-уход по принципу конструктора, дополняя и обогащая его в зависимости от потребностей. Подробнее о программах по ссылке.

В числе активных компонентов в коллекции – сибирские растения-адаптогены, которые обладают удивительной жизненной силой и энергией. Пережив ледниковый период, они приобрели редкие качества и концентрацию активных компонентов, которые в составе бьюти-средств способствуют замедлению процессов старения. Всего в программу Fresh Spa Home вошло 36 продуктов для комплексного пошагового ухода за кожей и волосами: соли для ванн с травами и ягодами, скрабы для лица и тела из перемолотых орехов и трав, густые баттеры на кедровом масле, крем-суфле и нежные сливки для тела, ягодные и медовые маски, пилинги для лица и кожи головы на диких ягодах, густое травяное мыло и многое другое.

Отдельного внимания заслуживают 5 активных концентратов 10-в-1 для создания собственных бьюти-уходов – это тувинские травы, березовый гриб чага, минеральная грязь сапропель, камчатская ламинария и сахалинский фукус. Добавляя эти суперкомпоненты в готовые бьюти-продукты или смешивая их с обычными продуктами из холодильника, можно создавать собственные уникальные кастомизированные спа-продукты.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: