Стильная уличная мебель VitHouse из вулканической породы

24 февраля 2021

Природные свойства базальта делают изготовленные из него предметы невосприимчивыми к солнечному свету и хлору, поэтому кресла, шезлонги, качели из этого материала можно разместить около бассейна на домашней террасе, на улице, не боясь за их первоначальный вид. Нет сомнений, при современном ассортименте мебели каждый найдет то, что придется ему по вкусу, будь то дизайнерские коллекции или массового производства, из древесины или ротанга, из нержавеющей стали или карбона. Среди всего разнообразия есть и особенные изделия.

Компания VitHouse является эксклюзивным дистрибьютором уникальной датской мебели из базальта, сочетающей в себе строгий скандинавский стиль и функциональность. Вся мебель элегантного черного цвета, который идеально гармонирует с любым фоном, поэтому целостность вашего интерьера не будет нарушена.

Мебель из вулканической породы идеально подойдет и для улицы. Природные свойства базальта делают изготовленные из него предметы невосприимчивыми к солнечному свету и хлору, поэтому кресла, шезлонги, качели из этого материала можно разместить около бассейна на домашней террасе, на улице, не боясь за их первоначальный вид.

Каждое изделие сделано мастерами вручную, что гарантирует неповторимость плетения. Продукция сочетает в себе всю исключительность базальта и творческий замысел художника. А природные свойства базальта позволяют достичь срока службы мебели свыше 15 лет.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: