Участвуйте в онлайн-голосовании конкурсов 2021

1 марта 2021

Онлайн-голосование за работы участников международных конкурсов «Красивые деревянные дома», «Мода на ландшафт», «AQUA Престиж» и «Дизайн камина» сезона 2021 пройдет с 4 по 10 марта на сайте Организатора.

Конкурсы — это часть программы популярных международных весенних архитектурно-строительных выставок медиавыставочного холдинга «Красивые дома».

Идея архитектурного конкурса «Красивые деревянные дома» заключается в привлечении внимания к индивидуальному малоэтажному деревянному домостроению. Авторы работ предлагают примеры сочетания современных технологий с традициями деревянной архитектуры, оригинальные объемно-пространственные композиции, нестандартные варианты планировки и комплектации домов и бань из дерева.

Проголосовать за конкурсные работы «Красивые деревянные дома 2021»

Конкурс «Дизайн камина» поможет выявить и поощрить интересные идеи в области проектирования каминов и печей и привлечь внимание инвесторов и производителей к работам авторов. Также конкурс ориентирован на всех, кто интересуется дизайном открытых и закрытых жилых пространств, в которых используются камины, печи, барбекю или грили.

Проголосовать за конкурсные работы «Дизайн камина 2021»

Конкурс «AQUA Престиж» отражает различные направления развития аква- и wellness-индустрии и интересы заказчиков. Как всегда, 3D-проекты и реализованные объекты удивляют нестандартным подходом к дизайну и широкими возможностями современного строительства.

Проголосовать за конкурсные работы «AQUA Престиж 2021»

Главной целью Открытого международного ландшафтного конкурса «Мода на ландшафт» является повышение культуры оформления частного сада и адаптация актуальных тенденций в области строительства и дизайна частных садов.

Проголосовать за конкурсные работы «Мода на ландшафт 2021»

На конкурсах предусмотрено две формы голосования: первая — голосование профессионального жюри; вторая — онлайн-голосование, в котором может принять участие каждый, зашедший на страницу с конкурсными работами.

Последний день голосования — 10 марта. Приглашаем всех посетителей сайта поддержать участников конкурсов! Пишите вопросы, оставляйте комментарии, выбирайте красивые дома, камины, сауны и сады.

В 2021 году работы будут представлены на выставках «Деревянный дом», «Салон каминов и отопления», «Дом и сад. Moscow Garden Show», «Aqua Salon: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» с 18 по 21 марта 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, павильон 2, залы 5 и 6. Для бесплатного посещения выставок получите электронный билет.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: