Schneider Electric – генеральный партнер онлайн-форума «Многоквартирные дома бизнес-класса»

2 марта 2021

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, стала генеральным партнером форума «Многоквартирные дома бизнес-класса», посвященного инновационному оборудованию и технологиям внутренних инженерных систем. Форум пройдет со 2 по 5 марта 2021 года в онлайн-формате. Организатором мероприятия выступает некоммерческое партнерство «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»).

Специалисты Schneider Electric примут участие в нескольких сессиях форума и поделятся экспертизой компании по работе с различными видами инновационного оборудования:

• сессия «Отопление и ГВ» (2 марта, 12:00-16:30) – Денис Косоруков, менеджер по развитию бизнеса Schneider Electric, сделает обзор предложения для систем теплоснабжения и расскажет об особенностях применения комплектных решений, гибком подходе к проектированию и подбору оборудования.
• сессия «Вентиляция» (3 марта, 10:00-14:00) – Сергей Медведев, эксперт Schneider Electric, расскажет о существующих на рынке вентиляционных системах, современных подходах к подбору оборудования и грамотному проектированию вентиляций.
• сессия «Кондиционирование и холодоснабжение» (3 марта, 14:30-16:30) – Игорь Васнихин, руководитель группы экспертов Schneider Electric, расскажет об автоматизации систем холодоснабжения, а также об особенностях применения комплексных решений и актуальных предложениях для систем кондиционирования.
• сессия «Водоснабжение и водоотведение» (4 марта, 10:00-12:30) – эксперт Schneider Electric Евгений Тарасов сделает обзор предложения для систем водоснабжения и водоотведения.
• сессия «Автоматизация и диспетчеризация» (5 марта, 10:00-13:00) – Игорь Васнихин, эксперт EcoStruxure Machine SCADA, расскажет о комплексной системе диспетчеризации инженерных систем зданий от Schneider Electric.
• сессия «Электроснабжение и освещение» – Иван Котов, системный инженер подразделения Secure Power компании Schneider Electric, расскажет о построении систем бесперебойного питания для гражданского строительства и топологии систем гарантированного электропитания.
• сессия «Глобальные тренды в автоматизации» – эксперты Schneider Electric расскажут о том, как пандемия повлияла на стратегию развития различных секторов промышленности.

Подробную информацию о мероприятии можно найти по ссылке.

О компании Schneider Electric

Цель компании Schneider Electric – помочь всем максимально эффективно использовать энергию и ресурсы, объединяя прогресс и устойчивое развитие для всех. Мы называем эту концепцию Life Is On.

Наша миссия – стать вашим цифровым партнером для достижения устойчивого развития и эффективности.

Мы способствуем цифровой трансформации, интегрируя лучшие процессы и технологии в области управления электроэнергией, подключения продуктов к облаку, элементов управления, программного обеспечения и услуг для всего жизненного цикла объектов. Таким образом мы обеспечиваем комплексное управление для домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленных объектов.

Мы – самая локальная из всех глобальных компаний. Мы продвигаем открытые стандарты и партнерские отношения со всеми, кто разделяет наше стремление к улучшению качества жизни и поддерживает ценности многообразия, равных возможностей и самореализации.

Schneider Electric

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: