Конкурсные работы будут представлены на выставках 18-21 марта 2021 года. Сегодня последний день голосования!

10 марта 2021

Всем поклонникам архитектуры и дизайна — огромной аудитории конкурсов «Красивые деревянные дома», «Дизайн камина», «Аквапрестиж», «Мода на ландшафт»! Благодарим всех, кто все эти дни заходил на страницы конкурсов, задавал вопросы, оставлял комментарии!

Сегодня последний день «народного» голосования — успейте до 17-00 отдать свой голос за понравившийся проект и реализованный объект во всех четырех конкурсах на сайте Организатора: как показывает опыт, есть еще множество желающих! Церемония награждения состоится в салоне одной из компаний-партнеров, о дате и времени мы сообщим в ближайшее время.

Конкурсы — это часть программы популярных международных весенних архитектурно-строительных выставок Медиавыставочного холдинга «Красивые дома» — «Деревянный дом», «Салон каминов и отопления», «Аква Салон», «Дом и сад», которые пройдут уже на следующей неделе с 18 по 21 марта 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо». Пройдите по ссылке для получения бесплатного пригласительного билета!

Все конкурсные работы традиционно будут представлены на планшетах на выставках в МВЦ «Крокус Экспо» — посетите экспозиции, чтобы не только еще раз ознакомиться с ними, но пообщаться с архитекторами и дизайнерами, разработавшими и воплотившими эти проекты и выбрать специалиста, с которым вы сможете осуществить ваши задумки о создании загородного дома, ландшафта вокруг него, каминного зала, велнес, банной или спа зоны, или укомплектовать уже имеющиеся жилые или общественные пространства.

О месте и времени проведения церемонии награждения Организатор сообщит дополнительно.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: