Инновационные технологии для гейминга LG в игровом лаунже премиум-класса Invasion Universe

7 марта 2021

На презентации коллаборации с премиальным игровым лаунжем INVASION Universe LG представила дисплейные решения для впечатляющего гейминга: NanoCell 8K и OLED телевизоры, а также UltraGear мониторы. Особый акцент был сделан на демонстрации телевизора LG OLED CX в новой компактной диагонали 48 дюймов. Организация инновационного пространства INVASION Universe — это логичное продолжение международного бренда INVASION Labs, производителя премиальных игровых компьютеров. Создатели этого пространства продумали каждый аспект, чтобы подарить гостям по-настоящему потрясающий игровой опыт, в который по праву вписывает техника от LG: телевизоры и игровые мониторы. Здесь всё располагает к игре: от эргономичных кресел до hi-end компьютеров Invasion Labs, от NanoCell 8K и OLED телевизоров до UltraGear мониторов.

Традиционно потребители используют ТВ для кинопросмотра, но Invasion Universe ещё раз подтверждает, что игра может происходить как на больших диагоналях (модели телевизоров LG 65NANO996NA (8K) и OLED65CX (4K)), так и на компактных: новый телевизор LG OLED48CXRLA с экраном 48 дюймов может стать отличным выбором для небольшой комнаты или использоваться как экран для подключения вашего ПК и консолей.

OLED телевизоры LG с потрясающим качеством изображения с глубоким чёрным и яркими на его фоне другими цветам подарят посетителям молниеносно быструю игру благодаря набору актуальных для гейминга функций. NanoCell телевизоры LG подарят захватывающую игру в формате 8К. Благодаря алгоритмам глубинного обучения LG NanoCell 8K телевизор масштабирует контент 2K или 4К в супер-реалистичное изображение 8К, улучшая детализацию и четкость, что позволяет наслаждаться более четкими картинками и текстом с пониженным уровнем «шума» и повышенной резкостью. Благодаря технологии NanoCell и чистым цветам виртуальный мир превращается в настоящую реальность. 27" 240 Гц UltraGear Full HD IPS игровой монитор LG 27GN750-B обладает максимальной частотой обновления в 240Гц и откликом 1мс. Матрица Nano IPS обеспечивает потрясающее воспроизведение изображений, которые оживляют виртуальный мир под любым углом обзора, без бликов и искажения цвета, а стабилизация черного обеспечит дополнительное преимущество в обнаружении противника в темноте. Протестированный NVIDIA G-Sync-совместимый монитор, устраняющий разрывы экрана и минимизирующий задержки для более плавного и быстрого игрового процесса. Особую атмосферу в INVASION Universe создают проекторы, воспроизводящие огромное изображение в формате 4K. А чтобы узнать последние новости из мира гейминга или просто включить приятную музыку можно пообщаться с умной колонкой с Алисой LG WK7Y.

Технологии LG оценили гости мероприятия: Генеральный Директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, Народный артист РФ Эдгард Запашный, Художественный руководитель, Народный артист РФ Аскольд Запашный, PR-директор Медиавыставочного холдинга «Красивые дома» Дмитрий Федотов, а также киберспортсмен GAMBIT eSports, в 14 лет представший Россию на Чемпионате мира по Fortnite в Нью-Йорке в 2019 году, амбассадор UltraGear c 2020 года, номинант рейтинга 30 самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes в 2020 году в категории «Спорт и киберспорт» Марк Letw1k3 Данилов. Мероприятие поддерживали бессменные авторы и ведущие программы «От винта!» Борис Репетур («Бонус») и Антон Зайцев («Гамовер»), а также актёр, увлекающийся геймингом, Влад Канопка.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: