Продолжается работа выставок. Краткий фотообзор

19 марта 2021

Предлагаем вашему вниманию краткий фотообзор экспозиций. Приходите в «МВЦ Крокус Экспо», чтобы с максимальной пользой провести время и лично убедить в высоком качественном составе выставок!

​​​​​​​Организаторы выставок – Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома» — рады отметить, что, несмотря на непростую ситуацию, в МВЦ «Крокус Экспо» приехало достаточно большое количество посетителей: на всех стендах кипела работа: профессионалы архитектурной и строительной индустрии соскучились по реальной, а не удаленной работе, а частные клиенты были рады пообщаться с экспертами отрасли.

Предприятия малого и среднего бизнеса являются одним из наиболее значимых звеньев экономики. Наши выставки с их тематикой, неотрывно связанной с увеличением интереса к загородной недвижимости, способствуют развитию российского бизнеса и торговли. На выставках можно не только пообщаться с опытными представителями индустрии, но и выбрать проект будущего дома, обсудить его комплектацию, ландшафтный дизайн. В этом году здесь значительно шире представлены архитектурные бюро.

Ждем вас в МВЦ «Крокус Экспо» до 21 марта 2021 года!

Выставки

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: