Стенды архитектурных компаний на весенних выставках-2021

20 марта 2021

На выставках «Деревянный дом», «АкваСалон» и «Дом и Сад», проходящий сейчас в МВЦ «Крокус Экспо», представлен весенний филиал «Российского архитектурного салона». Гости выставок могут посетить как стенды архитектурных бюро, так и встретиться со штатными архитекторами компаний-строителей.

Традиционно «Российский архитектурный салон», организуемый уже более десяти лет Медиа-выставочным холдингом «Красивые дома», проходит в октябре (в ближайшее время мы объявим даты осенней выставки-2021). Однако тема взаимодействия архитекторов и производителей комплектующий, строителей и частных посетителей является весьма востребованной, поэтому, идя навстречу пожеланиям как профессионалов, так и домовладельцев, был организован филиал салона. Каждый пришедший на выставку может обсудить детали своего проекта, внести в него дополнительные изменения или воспользоваться стандартным предложением по привлекательной цене.

Будучи признанным экспертом в архитектурно-строительной области, организаторы выставок являются сторонниками главного правила в строительстве — доверять профессионалам. Часто домовладельцы экономят на разработке проекта, общаясь только со строительной бригадой, что впоследствии негативно сказывается на ходе строительства. Чтобы не допустить ошибок и дополнительных трат, лучше сразу создать проект с архитекторами.

Ждем вас на наших выставках в МВЦ «Крокус Экспо»!

Получить электронный билет >>

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: