Анонс церемонии награждения победителей конкурсов весны-2021

26 марта 2021

8 апреля 2021 года в 18-00 в Москве в Мебельном Центре «Мебель Park» Румянцево состоится торжественная церемония награждения победителей Международных архитектурных и дизайнерских конкурсов «Красивые деревянные дома», «Мода на ландшафт», «AQUA Престиж» и «Дизайн камина» – 2021, проводимых в рамках популярных международных весенних архитектурно-строительных выставок Медиавыставочного холдинга «Красивые дома». Голосование как интернет-аудитории, так и профессионального жюри завершено, наступает время подвести итоги и в торжественной обстановке назвать имена победителей.

Участники церемонии получат приглашения по электронной почте. Полную видеоверсию церемонии можно будет посмотреть в прямом эфире в инстаграм издательского дома «Красивые дома пресс» @id_beautiful_houses и выставочного подразделения холдинга @expo_beautiful_houses — подписывайтесь и будьте в курсе всех новостей из мира архитектуры, дизайна и декора интерьера, строительства, ландшафтного дизайна.

Церемония пройдет при поддержке спонсоров — компании «ТемпСтройСистема», «ЭОС Премиум-Спа-Технологии» и др., которые также вручат свои призы в некоторых номинациях. Проведет мероприятие директор по связям с общественностью Медиавыставочного холдинга «Красивые дома» Дмитрий Федотов.

Призы победителям предоставят Philips, LG, Nespresso, Natura Siberica, Hiper, Brabantia, Logitech, Kingston, Acer, Viva Scandinavia, Yves Delorme, Beka, и др.

Организаторы церемонии — Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» — продолжает прием заявок на спонсорство и участие в церемонии. По вопросам сотрудничества пишите на e-mail dif@houses.ru директору по связям с общественностью Дмитрию Федотову.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: