Гладильная система Philips ProTouch с доской для глажения и технологией двойного нагрева

15 апреля 2021

Многофункциональность и минимализм уже давно стали главными трендами жизни в мегаполисе, где больше всего ценится экономия времени и места, удобство и качественный результат. В первую очередь это касается ежедневной рутины, неотъемлемой частью которой является уход за одеждой. Несмотря на то, что классический утюг остается базовым устройством для глажения, во многом он уступает более современным и мобильным устройствам: гладильная доска занимает много места, зачастую возникают сложности в уходе за деликатными тканями и вещами сложного кроя. С гладильной системой Philips ProTouch об этих проблемах можно забыть.

Philips представляет новую гладильную систему с удобной доской для глажения и технологией двойного нагрева.

— простота в действии: легкое управление положением доски для комфортного глажения; — пнновационная технология: двойной нагрев пара обеспечивает его глубокое проникновение в структуру ткани для быстрого и качественного отпаривания; — защита от накипи: самоочистка от накипи обеспечивает долгий срок службы прибора; — деликатное отпаривание: технология OptimalTEMP для гарантированной защиты от прожигания; — домашний уход: мощный дезинфицирующий пар для ежедневной свежести без химчистки.

Гладильная система Philips ProTouch создана для тех, кто привык совмещать основательный подход, комфорт и возможность подстроиться под ситуацию. На смену «гладилке» приходит устойчивая наклонная доска специальной удлиненной формы, позволяющая отпаривать как вертикально и горизонтально, так и под углом (для модели GC628), что особенно удобно при проглаживании труднодоступных мест и создании стрелок на брюках. Доска оборудована «дышащим» быстросохнущим покрытием, которое предотвращает образование мокрых пятен на одежде.

Новая гладильная система Philips ProTouch поможет справиться со складками без лишних усилий. Благодаря мощному паровому удару (90 г/мин) и технологии двойного нагрева, пар мгновенно проникает в структуру ткани и позволяет разгладить складки даже на самых плотных материалах. В устройстве предусмотрена самоочистка от накипи, что обеспечивает долгий срок службы прибора. Внимание к деталям – залог успеха, тем более, когда речь идет о безупречном внешнем виде. Особая форма подошвы отпаривателя Philips ProTouch разработана для самых разных задач: разглаживание воротничков, вещей сложного кроя, ткани между пуговицами. Керамическая подошва с технологией OptimalTEMP сведет к нулю риск прожечь любимые вещи из деликатных тканей: тонкий кашемировый свитер, шелковую юбку или платье из бархата.

Безопасность всегда выходит на первый план, когда речь идет о новых технологиях. Гладильная система автоматически переходит в режим ожидания через несколько минут после прекращения использования. Материал, из которого изготовлен шланг подачи пара, подходит для использования с высокими температурами и абсолютно безопасен для здоровья. Дополнительную защиту обеспечит отпаривание горячим паром, который, согласно исследованиям, не только убивает 99,9% бактерий, но и придает свежесть одежде, и она дольше остается в отличном состоянии без

Модель GC627 доступна в расцветке розовое золото, которую удачно дополняют серые детали корпуса и доски. В модели GC628, выполненной в глубоком сером цвете доступно отпаривание в трех режимах: вертикально, горизонтально и под углом, в модели GC627 также предусмотрено вертикальное отпаривание и наклон доски на 30°. Минималистичный дизайн в сочетании с глубоким цветами делают конструкцию по-настоящему невесомой, не перегружая пространство.

Поделиться:
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: