Компания «Бриарей» примет участие в выставке «Красивые дома» с 28 по 31 октября 2021 года

27 апреля 2021

Компания «Бриарей», специализирующаяся на строительстве частных домов из экологически чистых материалов, а именно из сухого профилированного бруса (камерная сушка) и из бруса естественной влажности, примет участие в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 28 по 31 октября 2021 года.

Брусовые дома возводятся достаточно быстро, причем осуществлять строительство можно в любое время года, когда это удобно заказчику. На выставке представители компании подробнее расскажут о своей продукции и производстве. «Бриарей» предлагает брус сечением 192х195(h) мм, 192х145(h) мм и 142х145(h) мм. Сухой брус высушивается в камерах конвективного типа до влажности 20% (+/- 2%). Производство домокомплектов из профилированного бруса находится в городе Тверь. Всем заинтересованным в строительстве собственного дома представители компании организуют экскурсию на производство или строительные объекты в удобное для посетителей время. Строительство осуществляем в Московской, Ярославской, Владимирской и Ленинградской области, а так же по всему Северо-Западному региону — фотогалерею возводимых объектов можно посмотреть на сайте компании.

На сегодняшний день брусовые дома становятся все более популярными, и это не случайно, ведь владельцы таких строений уже спели по достоинству оценить многочисленные преимущества, которые предполагает проживание в таком доме. Наиболее значимым преимуществом дома из бруса считается его способность «дышать». В таком доме создается оптимально комфортный микроклимат, воздух пропитан приятным ароматом, отличается чистотой и свежестью. Помимо этого, дома из бруса отличаются исключительными теплоизоляционными свойствами. Брус является самым что ни на есть экологически чистым материалом. Экономичность — это еще одно достоинство брусовых домов: брус отлично сохраняет тепло внутри помещения, избавляя тем самым от дополнительных расходов, связанных с отоплением.

Каждый желающий построить дом может прислать специалистам компании свои эскизы для проектирования и подготовки сметы. Также для начала работы достаточно переслать ссылку на любой понравившийся дом, и эксперты «Бриарей» подготовят смету на проектирование и строительство.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: