Линейки умных телевизоров Toshiba и Hisense прошли сертификации WiSA Ready

29 апреля 2021

Компания WiSA LLC и телевизионные бренды Hisense и Toshiba объявили о сотрудничестве. Старшие модели телевизоров Hisense 2021 года прошли сертификацию WiSA Ready. Ранее сертификат получили ТВ Toshiba. Теперь покупатели смогут быстро и просто подключать все USB-передатчики WiSA и аудиосистемы с логотипом WiSA Certified для создания потрясающих домашних кинотеатров с эффектом присутствия.

Будучи центрами домашних развлечений, умным телевизорам максимально важно иметь возможность качественного воспроизведения звука. Телевизоры с сертификацией WiSA Ready можно легко подключить к передатчикам и аудиосистемам для создания звука с эффектом погружения, управляя непосредственно с телевизора. Это огромный шаг вперед для того, чтобы максимально упростить процесс создания домашнего кинотеатра.

«WiSA продолжает занимать лидирующие позиции в области беспроводных аудиотехнологий. Мы гордимся тем, что получили сертификат WiSA Ready и предлагаем решения, которые обеспечивают потрясающие возможности для развлечений миллионов пользователей во всем мире», — сказал Дэвид Голд, президент Hisense America. Toshiba и Hisense продолжают развивать свои высокопроизводительные и высококачественные телевизоры, предлагая в 2021 году еще больше различных моделей с интегрированными беспроводными технологиями, чтобы покупатели могли наслаждаться высочайшим качеством просмотра.

WiSA®, Wireless Speaker and Audio Association, — это консорциум в области производства бытовой электроники, занимающийся разработкой стандартов операционной совместимости различных устройств, который используется ведущими брендами и производителями для создания качественного звука с помощью интеллектуальных устройств. Техника с логотипом WiSA Certified ™ любого бренда, входящего в этот консорциум, может быть подключена друг к другу для того, чтобы пользователи могли получить еще больше удовольствия от фильмов, видео, музыки, спортивных трансляций, видеоигр и многого другого. WiSA также обеспечивает бесперебойное, многоканальное воспроизведение звука высокой четкости с низкой задержкой, позволяя при этом отказаться от выполнения сложной настройки традиционных аудиосистем.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: