Новый игровой ноутбук Acer Helios 300 в России

30 апреля 2021

Компания Acer представила на российском рынке обновленную модель из игровой линейки Helios — ноутбук Helios 300. Новинка отличается высочайшей игровой производительностью, качественным 15,6-дюймовым IPS дисплеем с частотой обновления до 300 Гц, поддержкой технологии NVIDIA G-SYNC и надежной системой охлаждения. Этот ноутбук справится с самыми сложными задачами и любыми современными требовательными играми.

Основные преимущества:

• Производительность нового Helios 300 находится на уровне мощных настольных компьютеров: он способен справиться с самыми сложными и ресурсоемкими задачами, что делает ноутбук превосходным решением для любителей требовательных современных игр.
• 15,6-дюймовый IPS-экран с FullHD разрешением обладает высокими показателями яркости и контрастности, что позволяет комфортно пользоваться ноутбуком при любом освещении, а также открывает широкие возможности для мультимедиа развлечений.
• Частота обновления экрана до 300 Гц и поддержка NVIDIA G-SYNC позволяет получить максимально плавное изображение, которое не уступает дорогим игровым мониторам. Максимальная яркость на уровне 300 нит.
• Эффективная система охлаждения с использованием вентиляторов AeroBlade 3D четвертого поколения обеспечивает наилучший воздухообмен внутри корпуса и отличается низким уровнем шума.
• Технология DTS: X® Ultra улучшает позиционирование и качество звука, делая его более реалистичным и объемным.
• Клавиатура имеет четыре зоны RGB-подсветки, которые можно настроить на свой вкус. Дополнительные кнопки Turbo и PredatorSense облегчают разгон и открывают быстрый доступ к настройкам подсветки и всей системы.

Новинка унаследовала узнаваемый дизайн линейки Helios с подсветкой задней крышки и клавиатуры, а также сложной формой корпуса. Толщины всего 23 мм оказалось достаточно для того, чтобы уместить мощную начинку ноутбука, при этом вес модели немногим больше 2 кг. Аккумулятор обеспечивает возможность автономной работы на протяжении до семи часов.

Helios 300 от Acer — это полноценный игровой ПК в компактном корпусе ноутбука. Восьмиядерный процессор Intel Core i7-10870H в топовой комплектации и видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3060, 3070 или 3080 способны обеспечить максимальную производительность даже в самых тяжелых и требовательных современных играх и других ресурсоемких задачах. Оперативной памяти DDR4 объемом до 32 Гб достаточно для одновременной работы в нескольких приложениях без потери быстродействия. Для хранения данных и коллекций файлов пользователей предусмотрена установка до двух твердотельных накопителей с поддержкой RAID массива и жёсткого диска ёмкостью до 2 Тб.

Для подключения к сети предусмотрен контроллер Killer E2600 и беспроводной модуль Killer Wireless-AX1650i, которые отличаются высокой надежностью и низким уровнем задержки, что очень актуально для многопользовательских онлайн игр. А для подключения периферии и внешних мониторов предусмотрен внушительный набор портов: 3 х USB 3.2 Type-A, 1 х USB 3.2 Type-C, порт HDMI 2.0 и miniDP.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: