Дизайнерская мебель Arredo Carisma на выставке «Красивые дома 2021»

11 мая 2021

В архитектурно-строительной и дизайнерской выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон», которая пройдет 28-31 октября 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо», вновь примет участие компания Arredo Carisma. Дизайнерская мебель из Австралии, Японии и России украсит любое пространство, будь то загородный дом, квартира или общественный интерьер.

Весна — это время вдохновения и обновления, время новых чувств и ярких интерьеров. На сайте компании — множество сезонных скидок на все предметы интерьера, декора и аксессуары. Без правильно подобранных привлекательных, возможно, даже нестандартных предметов декора сложно создать неповторимую атмосферу в доме.

Предметы интерьера, декора и аксессуары — это очень важные стильные «мелочи», без которых ни один интерьер, как говорится, не смотрится. Именно детали придают пространству завершенность, создают гостеприимный вид. Чтобы освежить интерьер, достаточно частично обновить декор и текстиль, и обстановка заиграет новыми красками.

Австралийская авторская мебель «Pacific Green» — заслуживший международное признание бренд эксклюзивной мебели, которая изготавливается из твердой нижней части стволов столетних кокосовых пальм и натуральных буйволовых кож или шкур. Автор мебели и разработчик технологии изготовления — австралийский дизайнер Брюс Доуз. Дизайнерская мебель «Pacific Green» создает особую атмосферу и особое оптимистическое настроение.

Новый взгляд на традиции: японские ширмы «Kikuchi Japan» — известный бренд элитных японских ширм и перегородок из массива высокогорной сосны или кедра и специальной бумаги, изготовленной по традиционной японской технологии. Производство этих великолепных ширм премиум-класса осуществляется вручную. «Bello interni» — бренд оригинальной мебели и предметов интерьера.

Деревянная скульптура Владимира Мещерякова (interpretive wood sculpture — IWS) — авторские скульптуры и панно из фрагментов старых деревьев ценных пород, найденных на южном побережье Крыма. Интерьерные скульптуры – это арт-объекты, оказывающие влияние на стилистику интерьеров. Это в полной мере относится к работам В. Мещерякова — они уникальны и неповторимы. Каждая из работ, участвующая в дизайне интерьера, будет играть роль аккорда или ноты, которые в совокупности с другими деталями составляют необыкновенно гармонично звучащую музыку.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: