Телевизоры Samsung The Terrace для террас и патио

18 мая 2021

Следуя концепции «Экраны везде», Samsung осваивает новые пространства и форм-факторы телевизоров. Все больше пользователей устанавливают телевизоры на площадках для барбекю, террасах и патио. Для подобных целей году Samsung представила новые модели линейки The Terrace с диагоналями 55, 65 и 75 дюймов.

Яркое и четкое изображение даже в солнечный день: ключевая особенность The Terrace заключается в высоком уровне яркости 2000 нит. Благодаря дисплею QLED, антибликовой технологии и функции Adaptive Picture, которая автоматически оптимизирует яркость в зависимости от освещения, телевизор обеспечивает хорошую контрастность и премиальное качество изображения даже в солнечную погоду.

Для бесперебойной работы на открытом воздухе серия The Terrace получила сертификат IP55 от Международной электротехнической комиссии (IEC) — это означает, что продукт защищен от пыли и не боится дождя. ТВ позволяет просматривать контент с Netflix, YouTube и других стриминговых сервисов. Кроме того, он поддерживает работу с AppleTV AirPlay. Пользователи The Terrace могут смотреть контент с мобильных устройств, передавая изображение со смартфона на ТВ в одно касание с функцией Tap View. В режиме Multi View можно воспроизводить сигнал из нескольких различных источников, например, смотреть телепередачу на одной части экрана, одновременно транслируя видео с телефона на другую.

Разработчики позаботились и о звуке — саундбар The Terrace Soundbar создан специально для работы с телевизором The Terrace и также имеет степень защиты от воды и пыли IP55. Функция подавления искажений Distortion Cancelling позволяет получить глубокий и мощный бас без необходимости установки сабвуфера. Четыре низкочастотных динамика на звуковой панели The Terrace Soundbar обеспечивают мощность звука 210 Вт, что помогает создать у зрителей ощущение полного погружения в контент.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: