Пополнение коллекции кухонных аксессуаров Sink Side от Brabantia

18 мая 2021

Организация порядка на кухне — дело первостепенной важности для каждой хозяйки. Коллекция принадлежностей для раковины Sink Side от Brabantia пополнилась новыми супер-удобными складными сушилками темно- и светло-серого цвета и мягким темно-серым силиконовым ковриком для раковины.

Для сушки посуду естественным путем Brabantia предлагает новые складные сушилки с поддоном. Та, что побольше, вмещает 17 тарелок, имеет 2 съемных контейнера для столовых приборов и 4 держателя для бокалов. Стандартная сушилка рассчитана на 13 тарелок и имеет один съемный контейнер для приборов. В обеих моделях имеется съемный поддон с рифленой поверхностью. Ребра обеспечивают вентиляцию и удобный слив жидкости. Изделие очень эстетично смотрится в любом интерьере кухни. А если у вас на счету каждый квадратный сантиметр, после сушки изделие можно компактно сложить и убрать в нужное место.

Мягкий силиконовый коврик защищает посуду от скольжения в раковине, предотвращая образования царапин и сколов. Изделие крепится к раковине с помощью присосок и поэтому не скользит и не всплывает. А еще коврик растягивается от 30 до 45 см в ширину и поэтому подходит для раковин разного размера. Но и это еще не все. Как всегда у Brabantia, продуманное до мелочей изделие является универсальным. Коврик можно использовать для сушки посуды — он отлично пропускает воздух и жидкость, а также как подставку под горячее — изготовлен из термостойких материалов и выдерживает температуру до 220°C.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: