Камин как остров: модель Mallorca испанской компании Hergom

19 мая 2021 Камин как остров: модель Mallorca испанской компании Hergom

Компания Hergom является одним из крупнейших производителей каминов, печей и других отопительных приборов из Испании. Семейная компания разместила теперь свои заводы в Европе и Северной Америке. Собственное литейное производство чугуна обеспечивает компанию металлом безупречного качества.

Hergom уделяет большое внимание разработке и внедрению технологических инноваций, способствующих снижению эмиссии и более чистому сгоранию топлива. В производственную программу Hergom входит несколько коллекций топок самых разных конфигураций, отдельно стоящие металлические камины, компактные печи и отопительно-варочные печи.

Один из бестселлеров Hergom — островной камин Mallorca, прекрасный и гармоничный, как и средиземноморский остров, в честь которого он назван. Дизайн для Mallorca разработала студия Due Studio из Сан-Себастьяна. Конструкция Mallorca позволяет видеть огонь со всех сторон. Камин можно установить в центре комнаты или использовать его как разграничитель двух пространств. Корпус камина выполнен из высококачественной листовой стали и может быть окрашен в серый или черный цвет. Стеклянные дверцы открываются и закрываются, двигаясь по направляющим в основании камина. Благодаря уникальной системе самоочистки стекла корпус камина остается чистым и прозрачным. Для Mallorca используется закаленное стекло, выдерживающее нагрев до 800 оС. Под топочной камеры футерован теплоотражающей керамикой. Камин оснащен зольным ящиком с отдельной дверцей, что существенно облегчает очистку камина от золы. Встроенная подсветка создает атмосферу уюта, даже когда огонь погашен. Мощность камина — 19 кВт, КПД — 55%. Приобрести камин Mallorca в России можно, обратившись к дилерам оптовой компании «ШМИД Профи», поставляющей продукцию Hergom на отечественный рынок.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: