Уход за садом на полную мощность: аккумуляторная садовая техника Greenworks

24 мая 2021

Комфорт и безопасная эксплуатация — это основные факторы выбора техники для дачи и сада. А справиться с уходом за масштабными садами под силу только мощному оборудованию. Линейка аккумуляторной садовой техники Greenworks 60В создана для тех, кому приходится приводить в порядок большие территории. В ней представлены нужные для загородной жизни инструменты: газонокосилки, триммер, кусторез, высоторез, воздуходувы, цепная пила и снегоуборщик. Техника работает от литий-ионной батареи мощностью 60В, которая подходит ко всем устройствам одноименной линейки.

Бесщеточный двигатель DigiPro не уступает в мощности бензиновым двигателям объемом 42 см³ и мощностью 2,2 л/с. По удобству эксплуатации и простоте обслуживания аккумуляторная техника превосходит бензиновую во много раз. Не нужно думать о замене масла, фильтров и свечей, а включение инструмента производится нажатием на одну кнопку.

Газонокосилка Greenworks модели GD60LM51SP может за один раз скосить площадь 750–1300 м² на одном заряде батареи емкостью 4 А•ч. Газонокосилка оснащена 2-слотовым батарееприемником с функцией Switchover: при разрядке первой АКБ произойдет автоматическое переключение на вторую. Данная модель может выполнять три функции: сбор травы, боковой выброс и мульчирование.

Цепная пила Greenworks GD60CS40 весит всего 4,2 кг, благодаря таким компактным габаритам с ней легко работать долгое время. Шина длиной 40 см позволяет делать глубокие и сложные пропилы. С помощью этой пилы можно заготовить дрова, обрезать ветки и сучья деревьев и сделать разнообразные заготовки из дерева.

Весна — самое время ухаживать за кустарниками и небольшими садовыми деревьями, придавать им форму и удалять старые стебли и тонкие веточки. Кусторез штанговый аккумуляторный Greenworks G60PHT с легкостью справится с подрезкой живых изгородей на высоте до 4 метров благодаря 3-секционной штанге с максимальной длиной 200 см.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: