HOMMZ на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2021»

22 июня 2021

Дизайн интерьера — это не только красивая отделка, дорогие арт-объекты и дизайнерская мебель. Окружающая обстановка напрямую влияет на качество нашей жизни. Она должна быть комфортной, эстетичной, уютной и приносить счастье. Дизайн интерьера — это целое искусство. Он позволяет создать особенную атмосферу в помещении, в которое захочется возвращаться снова и снова.

HOMMZ — команда профессионалов, создающая индивидуальные частные и общественные интерьеры.

Главной задачей студии является создание осмысленного, гармоничного и функционального пространства, которое отражает личность клиента, его семью, хобби, уклад жизни. Пространство, у которого есть внутренний мир, способное вдохновлять и менять жизнь к лучшему.

Команда Hommz предлагает полный цикл работ: от проектирования домов и планировочных решений, до ремонтных работ и полной комплектации объекта. Такой подход не только позволяет выбирать лучшие отделочные и строительные материалы по оптимальной цене, но и гарантирует полную реализацию именно в том виде, в каком он был задуман дизайнерами и согласован клиентом.

Все проекты HOMMZ уникальны и неповторимы, так как специалисты студии создают эксклюзивные решения для интерьера и архитектуры не только с помощью надежных поставщиков качественных материалов, но и собственного мебельного производства.

Профессиональный опыт и творческое мышление позволяют профессионалам студии решать самые сложные задачи на высоком уровне и в точные сроки. Команда высококвалифицированных специалистов Hommz сделает Ваше помещение уютным, неповторимым и вызывающим восхищение!

Посетите стенд компании на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон» с 28 по 31 октября 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо»!

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: