Уют на даче: обустройство зоны отдыха в саду с мебелью и аксессуарами Jysk

24 июня 2021

Наступил долгожданный дачный сезон, и все мы отправляемся за город отдыхать на садовых участках. Помимо проведения садовых работ, мы не забываем и об уюте в доме и на летней веранде. Дача — это место, где мы отдыхаем душой и телом, забыв обо всех городских хлопотах. Поэтому очень важно создать комфортный дачный уголок, который поможет полностью окунуться в беззаботное лето. Как стильно и функционально обустроить дачную зону отдыха? В этом поможет мебель и аксессуары датского бренда Jysk.

Веранда — сердце каждой дачи, где можно насладиться свежим воздухом и пообщаться с друзьями, расположившись на мягких диванчиках и креслах. Садовые наборы мебели для отдыха Jysk станут любимым местом всех домочадцев.

Плохая погода всегда может застать врасплох, но для того, чтобы быть готовым к любым условиям, следует поставить навес. Благодаря шатрам Jysk ни дождь, ни сильный ветер, ни насекомые не потревожат ваш отдых: модель обладает надежной крышей, а москитная сетка по всему периметру защищает от комаров.

Для того, чтобы на участке всегда царил порядок, стоит выделить специальное место, куда можно поместить различные принадлежности. В этом помогут садовые ящики Jysk: в них можно хранить детские игрушки, одежду, постельное белье, и не беспокоиться о том, что вещи потеряются или промокнут под дождем.

Ночью любой сад может стать сказочным, если грамотно подобрать освещение на территории вашего участка. Свет играет важную роль в создании уюта, а для того, чтобы придать ощущение легкой романтики вашему саду, можно использовать светильники, которые, к тому же, работают на солнечных батареях.

В жаркие летние дни, находясь на даче, всегда хочется выйти на задний двор, взять прохладный лимонад, и расположиться под лучами солнца на шезлонгах Jysk.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: