Холодильник Hisense RQ-56WC4SAW: стильный холодильник, надолго сохраняющий свежесть продуктов

30 июля 2021

Компания Hisense — мировой гигант, один из признанных лидеров в производстве бытовой техники и электроники. За годы работы изделия компании завоевали — вполне заслуженно — репутацию надежных и функциональных приборов. Издательский дом «Красивые дома» ратует за эстетику и представляет на страницах журналов, на сайтах и в социальных сетях не просто самые функциональные и надежнее продукты, но и, само собой, по-настоящему красивые; и все эти характеристики в полной мере относятся к модельной линейке приборов Hisense, доступной в магазинах по всей стране. Сегодня в нашем авторском обзоре холодильник Hisense RQ-56WC4SAW — стильный холодильник большого объема, надолго сохраняющий свежесть самых разнообразных продуктов.

Холодильник Hisense RQ-56WC4SAW вполне можно назвать дизайнерским объектом, он легко может стать одним из главных украшений кухни. Обычные фотографии не могут полностью передать строгую красоту его белоснежного корпуса: в реальности под идеально гладкой глянцевой поверхностью передних панелей как будто искрятся тысячи снежинок — особенно это заметно при разных сценариях освещения в помещении в разное время суток. Черные вставки и панель сенсорного управления подчеркивают хай-тек облик прибора, а боковые панели в оттенке матового серебра позволяют вписать холодильник в единый визуальный концепт практически любой современной кухни.

Hisense RQ-56WC4SAW представляет собой вместительный холодильник с четырьмя легкими дверцами, обеспечивающими быстрый и удобный доступ в любую зону холодильника. Обладая весьма высокой вместительностью — внутренний общий объем модели составляет внушительные 432 л — холодильник, тем не менее, не является громоздким: модель обладает размерами 79.4x181x70 см. Он удобен в перевозке (что важно при самостоятельной доставке и перестановке на кухне), и при современных возможностях дизайна проектов жилых помещений его очень легко вписать в любое, даже компактное, кухонное пространство. Дверцы, разумеется, оснащены полками и являются дополнительными вместительными зонами хранения.

290 л объема приходится на холодильное отделение, в то время как 140 л — на морозильную камеру. При такой вместимости пользователи могут смело запасаться продуктами на долгое время вперёд, при этом не испытывая трудности в размещении ежедневных готовых блюд в крупной посуде и готовой еды для офисных работников и школьников «с собой на завтра». Вообще, организация внутреннего пространства в этой модели позволяет размещать продукты без помех. В холодильной камере предусмотрена система Multi Air Flow System, которая позволяет поддерживать равномерное распределение потоков воздуха для снижения температуры, что, в свою очередь, на более долгий срок сохраняет продукты свежими и полезными. Особенно важно отметить, что важным преимуществом модели является двухконтурная система охлаждения. Такая система отлично предотвращает смешивание запахов: смело ставьте лотки с рыбой рядом с тортом! Ещё одна уникальная функция холодильника под названием My fresh choise — выставление определенной температуры в одной конкретной зоне в диапазоне от -18ºC до -5ºC: идеально как для мороженого, так и для любимых напитков! Также имеется полка Fresh — глубокая и широкая полка для хранения, например, блюд на больших тарелках — это невероятно удобно, когда вы храните птицу, пиццу или торт.

Особенно необходимо отметить комбинацию технологий под общим названием NANO TRIPLE FRESH. Nano-Freshness абсорбирует углекислый газ из фруктов и овощей, а Nano-Preservation способствует уничтожению бактерий. Для чего это нужно — очень просто: таким образом, продукты дольше остаются свежими, а в холодильнике не рождаются неприятные запахи. Разумеется, холодильник оснащен хорошо знакомой каждому пользователю системой Total No Frost (естественно, как в холодильной, так и в морозильной камерах), заключающейся в автоматическом размораживании прибора: холодный воздух равномерно циркулирует по холодильному и морозильному отделениям, предотвращая образование кристаллов льда, и вам не придется тратить время и силы на эту утомительную процедуру. Контейнер Moisture Fresh Crisper позволяет легко регулировать влажность в соответствии с типом хранимых продуктов, особенно для овощей и фруктов, благодаря чему они остаются свежими и вкусными.

На дисплее отображаются действующие настройки, а удобное и стильное сенсорное управление позволяет быстро их поменять, настроив необходимый температурный режим в каждом блоке. Режим «Отпуск» поможет экономить электроэнергию, когда вы отлучаетесь из дома на длительный срок. Мощность замораживания Hisense RQ-56WC4SAW составляет 12 кг/сутки, что, наряду с поддержкой функции «Super Freeze», позволит рачительным хозяйкам без потерь качества ягод и фруктов в жаркую летнюю пору делать заготовки на долгую зиму – в морозильной камере они могут храниться до года!

В целом, по результатам обзора мы авторитетно можем заявить, что модель Hisense RQ-56WC4SAW — бытовая техника с отличными техническими характеристиками, стильным дизайном на уровне премиум-класса и широким набором полезных функций, основанных на инновационных разработках по весьма разумной цене.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: