Heimtextil Russia объявляет о старте голосования Премии текстильных дизайнеров и декораторов

20 августа 2021

18 августа на сайте Премии текстильных дизайнеров и декораторов стран СНГ в рамках выставки Heimtextil Russia открылось голосование на Приз Зрительских симпатий. Проголосовать за понравившиеся работы можно на странице Премии в разделе Работы участников до 10 сентября. Победитель зрительского голосования получит призы от организаторов и партнеров Премии. Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» примет участие в работе выставки на своем стенде.

В течение почти трех месяцев текстильные дизайнеры, декораторы, дизайн-студии из России, Беларуси, Украины, Казахстана и других стран присылали свои портфолио для участия в Премии. Всего организаторы Премии получили 276 портфолио от специалистов отрасли из Беларуси, Украины, Казахстана, России, Узбекистана и других стран, которые содержат 871 работу! Победители трех основных номинаций получат призы от партнеров Премии, а также войдут в список «Топ текстильных декораторов СНГ». Помимо основных номинаций Партнеры и экспоненты выставки Heimtextil Russia 2021 приготовили специальные номинации и призы участникам.

Прием портфолио от участников проходил по трем основным номинациям:

• Реализованные проекты текстильного оформления жилого пространства в стилистике «Классический интерьер»
• Реализованные проекты текстильного оформления жилого пространства в стилистике «Современный интерьер»
• Реализованные проекты текстильного оформления коммерческого объекта (отель, ресторан, офис, театр, спортивный клуб, салон красоты и т. д.).

С 14 августа по 22 августа пройдет голосование членов Экспертного Совета, который состоит из текстильных декораторов и экспертов отрасли. В Совет вошли: Мария Белова, Наталья Зорина, Екатерина Егорова, Галина Лугина, Ольга Локтионова, Марианна Могилевская, Анна Руноф, Есения Семипядная, Ирина Сосницкая. 18 августа – 10 сентября — зрительское голосование, а 23 августа – 5 сентября — голосование членов жюри. В Жюри Премии вошли известные зарубежные трендсеттеры, российские и зарубежные дизайнеры и архитекторы, основатели студий дизайна, представители отраслевых ассоциаций и СМИ: Анна Мари Командор (Нидерланды), Кирилл Истомин, Анна Симонова, Лаура Шарипова, Олег Клодт, Анна Агапова, Милоу Кет (Нидерланды), Алексей Дорожкин, Наталья Преображенская, Кирилл Кухарчук (Беларусь). 15 сентября состоится Церемония награждения победителей Премии.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: