Панели STEREOTOMY — изящное решение в дизайне интерьера

24 августа 2021

Компания STEREOTOMY впервые примет участие в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон». На стенде будет представлена продукция фирмы: звукопоглощающие дизайнерские панели.

Основу панелей составляет плита МДФ, однако можно выбрать фанеру или массив. Панели изготавливаются под размер и могут быть отделаны древесным шпоном или выкрашены под требования заказчика. Подходят как для стен, так и для потолка, а также для отдельно стоящих перегородок, элементов освещения и мебели.

Разные масштабы, широкий выбор изящных и лаконичных узоров позволяют органично вписать панели в различные интерьеры. Живописные рельефные поверхности добавляют глубины и индивидуальности обстановке.

Особый интерес стеновые панели STEREOTOMY представляют в контексте акустического оформления пространства и особенно полезны в помещениях с высокими требованиями к звуку. Специальная текстура предназначена для создания такого акустического эффекта, как диффузия. А наличие звукопоглощающей подложки способствует созданию комфортной атмосферы.

В течение четырех дней работы выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон» — с 28 по 31 октября 2021 года — специалисты компании ответят на вопросы об особенностях продукции STEREOTOMY и помогут подобрать идеальный вариант для самых смелых интерьерных решений.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: