Специальный номер журнала «Красивые дома. Крым» совместно с Группой компаний Moscow Home

26 августа 2021

Издательский дом «Красивые дома пресс» — выпустил специальный номер журнала «Красивые дома. Крым» совместно с Группой компаний Moscow Home — ведущим специалистом по недвижимости Крыма. Издание, вышедшее в разгар активного туристического сезона в Крыму, полностью посвящено недвижимости республики. Журнал доступен в продаже на всей территории России и в электронной версии на нашем сайте.

Выпуск «Красивые дома. Крым» стал богатым источником информации о частной недвижимости Крыма от элитного уровня до доступного сегмента, он интересен всем жалеющим приобрести или арендовать жилье в одном из самых популярных регионов России для круглогодичного или временного проживания. Популяризация Крыма как туристического направления благодаря этому журналу проходит совместно с привлечением инвестиций в недвижимость и различные сегменты экономики полуострова, включая рекреационный, гастрономический и др.

Более ста лет Крым является популярным направлением отдыха и сезонного проживания. Здесь, в местах с уникальной природой и климатом, появились легендарные дворцы и особняки, образцы садово-паркового искусства, досуговые центры и аквапарки, санатории и спа-отели, виллы.

Регион активно развивается, и на полуострове появляется все больше интересных частных резиденций и жилых комплексов, домов и апартаментов, коммерческой недвижимости, чей архитектурный облик и интерьерный дизайн привлекает внимание инвесторов и частных клиентов. Спецвыпуск «Красивые дома. Крым» привлекает в регион туристический поток и новых жителей.

Обладая экспертными знаниями в этих областях, издательский дом «Красивые дома пресс» и компания Moscow Home подробно демонстрируют эти объекты на страницах специального выпуска — богато иллюстрированного и информационно насыщенного журнала «Красивые дома. Крым»: архитектуру загородных домов и дизайн интерьера квартир в жилых комплексах. Также журнал включает красочные материалы о природе полуострова, его исторических достопримечательностях и широких возможностях Группы компаний Moscow Home.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: