Стенд ГК «Русский Запад» на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2021» с 28 по 31 октября

30 августа 2021

Группа компаний «Русский Запад» — постоянный участник Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон». Осенью, в самый разгар планирования нового строительного сезона, с 28 по 31 октября в МВЦ «Крокус Экспо» стенд ГК «Русский запад» ждет гостей. Организатор выставки —Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома» — благодарит компанию за многолетнее сотрудничество.

С чего начинается дом? С мечты хозяина и с создания проекта профессиональными архитекторами. А затем будет долгий путь, который эксперты ГК «Русский запад» помогут пройти легко и получить в итоге красивый, надежный, теплый дом. В багаже «Русского Запада» — более 700 индивидуальных и типовых проектов, с ним можно будет ознакомиться на выставке. Любой из них можно повторить или адаптировать согласно индивидуальным пожеланиям.

Архитекторы компании сделают дом красивым, современным и удобным для жизни. Дизайнер продумает вместе с клиентами все детали интерьера. Инженеры позаботятся о том, чтобы в доме было удобно жить, принимать гостей, вкусно готовить и хорошо отдыхать. Производство качественно и быстро изготовит комплект клееного бруса. А квалифицированные опытные бригады строителей и отделочников воплотят проект в жизнь.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: