«МАГИЯ ВИТРАЖА» на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2021»

31 августа 2021

«Хотите узнать значение фразы «магия витража» — посмотрите на наши работы и как они меняют пространство вокруг» — призывают специалисты компании — производителя витражей любой сложности из Беларуси. Постоянный участник весенних и осенних выставок Медиа-выставочного холдинга «Красивые дома», «Магия витража» приглашает на свой стенд на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2021», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 28 по 31 октября.

У компании «Магия витража» можно заказать витраж, выполненный в любой технике: тиффани, фьюзинг, фальшвитраж, обжиговая роспись. После выбора техники и стиля, с заказчиком утверждается проект, и художники, подлинные мастера своего дела, приступают к работе.

«Магия витража» существует уже более 10 лет. Работы компании представлены далеко за пределами Беларуси. Специалисты предлагают клиентам несколько схем установки витража в окна: от монтажа витражного полотна в существующее окно до установления витража внутрь стеклопакета с полным сохранением его функций. Дверь может стать визитной карточкой вашего дома, если она будет украшена витражом. Кроме того, витражи можно вставлять и в межкомнатные двери, наполняя пространство интерьера волшебством переливов цветного стекла.

Потолочный витраж, подсвеченный изнутри, вызывает неподдельный интерес и восхищение и формирует особенную атмосферу внутри помещения. Также компаний декорирует ниши, создает уникальные предметы интерьера: светильники, настольные лампы, настенные бра, зеркала, кофейные столики, журнальные столики, настенные витражные картины с подсветкой, мозаичные стеклянные полотна и панно.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: