M.AKLIVE представляет новый флагманский продукт в линейке по уходу за кожей лица — эссенция «Антиоксиданты + Пептидный Буст»

19 августа 2021

Wellness и спа журнал «Бассейны и сауны» рассказывает о новинках на рынке уходов за кожей лица. Косметический инди-бренд M.AKLIVE выпустил новый продукт для защиты молодости кожи и коррекции признаков старения — эссенцию «Антиоксиданты + Пептидный Буст». В зависимости от потребностей кожи или привычки ухаживать за собой эссенция может быть выбрана как самостоятельное средство для увлажнения и защиты от окислительного стресса или первая ступень ухода под дневной или солнцезащитный крем.

Компания M.AKLIVE, сочетающая в своих продуктах достижения фармакологии и косметологии с высокими потребительскими качествами, заявляет эссенцию как многофункциональное средство с оптимальным процентом ввода активных компонентов с доказанной эффективностью в отношении факторов, приводящих к старению. Этот продукт может использоваться утром и вечером для кожи любого типа на лице, шее и в нежной области контура глаз. Основным мотивом создания Эссенции «Антиоксиданты + Пептидный Буст» стала идея о возможности и необходимости профилактировать старение кожи. Этот нежный, тающий флюид быстро впитывается и легко разносится по коже.

«С 23-25 лет можно и нужно вводить эссенцию в регулярный уход, — рекомендует Елена Мокеева, основатель бренда и автор формул всех продуктов M.AKLIVE. — В этом возрасте замедляются процессы выработки коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты и появляются первые признаки увядания кожи: мимические морщины и пигментация». Елена Мокеева, специалист в области косметической химии с высшим медицинским образованием по специализации дерматовенерология, отмечает: «Решающую роль в эффективности эссенции играют энхансеры - соединения, помогающие и усиливающие работу активных компонентов». При регулярном применении Эссенции от M.AKLIVE два раза в день уже через 28 дней наблюдаются устойчивые результаты: ускоряет регенерацию кожи, способствует стимулированию выработки собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Визуально действие Эссенции отражается следующим образом: кожа выглядит более гладкой и сияющей, глубина и количество мимических морщин сокращается, темные круги в области контура глаз и поверхностная пигментация осветлены.

Справка о продукте:
Активы, введённые в формулу в виде современных запатентованных комплексов производства Франции, Испании, Германии и Швейцарии, воздействуют на причины, вызывающие увядание кожи и замедляющие ее регенеративные способности. Благодаря пептиду-миорелаксанту аргирелину в составе комплекса Reproage (Испания) и бленду Beautifeye (Франция) сокращается количество и глубина мимческих морщин, уменьшается отечность, ведущая к птозу. Сенолитическая активность комплекса Alpine Rose Activ (Швейцария) обеспечивает рост выработки собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Сочетание этих активов улучшает тургор и микрорельеф кожи. Природный полифенол олеуропеин, стабилизированный витамин C и цинк PCA комплекса Illumiscin (Германия) защищают кожу от действия свободных радикалов и участвуют в подавлении меланина и липофусцина, ответственных за появление пигментных пятен. Антиоксиданты и ниацинамид в сочетании с гидролизованным экстрактом водорослей ExpoZen (Франция) защищают кожу от воздействия внешних агрессивных факторов, приводящих к преждевременному старению, покраснениям и повышению чувствительности. Растительный ламеллярный эмульгатор, подобный липидам эпидермиса DUB BASE EXPERT+ и Lecigel (Франция) на основе фосфолипидов сои, выступают транспортом для активов, ускоряя и делая более заметными клинический эффект от применения.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Федор Шехтель. Русский модерн. Особняки. Усадьбы. Дачи»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: