Стенд ИД «Красивые дома пресс» на выставке «Цветы Экспо» 14-16 сентября в МВЦ «Крокус Экспо»

10 сентября 2021

XI Международная выставка цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна «Цветы Экспо» пройдет 14-16 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1, залы 3, 4). Издательский дом «Красивые дома пресс» примет участие в ее работе, представив на своем стенде V101 (зал 4, налево) тематический журнал «Дом и Сад», журналы, связанные с тематикой дома — «Красивые дома», «Деревянные дома» и другие собственные издания, а также книги по ландшафтному дизайну, уходу за садом, архитектуре и дизайну.

XI Международная выставка цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна «Цветы Экспо» — уникальный формат на стыке актуальных технологий: основываясь на положительном опыте прошлого года, организаторы совмещают классическую оффлайн-выставку и online-платформу для деловой программы.

В выставке примут участие 250 экспонентов из 10 стран. Будут представлены более ста новинок селекции. «Цветы Экспо» — глобальное место встречи «лицом к лицу» и онлайн для профессионалов, участников российского рынка цветов и растений, флористики и ландшафтного дизайна. Приглашаем всех желающих посетить стенд Издательского дома «Красивые дома пресс» - V101 (зал 4, налево).

Выставка фокусируется на инновациях и трендах в производстве и продаже цветов и растений, технологий и материалов для цветоводства, цветочного бизнеса, флористики и ландшафтного дизайна.

Поделиться:
  • Бани и сауны
  • Книга «Частный сад»
  • Акриловые герметики и пропитки для дерева — средства защиты деревянных домов Perma-Chink Systems Inc.
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: