Продолжается прием заявок на конкурсы-2021: «Красивые дома», «Красивые квартиры», «Архистоун», «Коттеджный поселок», «Цвет деревянного дома», «Идеальный фасад»

12 сентября 2021

Продолжается прием заявок на архитектурные и дизайнерские конкурсы «Красивые дома», «Красивые квартиры», «Архистоун», «Коттеджный поселок», «Цвет деревянного дома», «Идеальный фасад», которые в очередной раз пройдут в рамках XI Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставки «Красивые Дома. Российский архитектурный салон 2021».

К участию приглашаются российские и зарубежные архитекторы, дизайнеры интерьеров, декораторы, архитектурные и дизайнерские бюро, студенты архитектурных и строительных вузов, факультетов дизайна интерьеров. По ссылке вы можете подать заявку на участие в конкурсах, а также посмотреть архив работ участников и победителей конкурсов за предыдущие годы.

Главной целью организации конкурсов является повышение престижа архитектурной профессии и культуры строительства жилья в России на основе изучения и использования передового опыта.

Срок подачи заявок на участие в конкурсах — до 5 октября 2021 года.

Генеральный спонсор выставки — компания «Русский Запад»
Генеральный партнер выставки — компания Veka.

Поделиться:
  • Хаммамы
  • Книга «Частный сад»
  • Ворота и калитки
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
  • Экосоюз
  • Эксклюзивная садовая мебель из Англии
Войти через социальные сети:
Вход VKontakte Вход MyMailRu Вход Odnoklassniki
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: